Mikle 123

Отчего так много дураков?!?

Ответы · страница 4
Сергей Квашнин

На самом деле дураков мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом углу))

И*
Ирина ***

потому, что раньше все были умные и один ученый, а сейчас все ученые, а с умными бяда, ой бяда

Светлана Гринберг

от себя В моём окружении я их не вижу Если ты в окружении дураков Может не в дураках дело ?

Mikle 123

Ну тогда скажут ,что опять Евреи ...виноваты

Mikle 123

Вне всякого сомне ия...прям напасть...Они идиоты,а я виноват....ПЛОХО ОБЬЯСНЯЛ//

Тамара Станиславова

Нет глупых людей. Есть человек ни на своём месте. Не ту нишу себе выбрали, не то окружение.

Нина Затлерс

А на дураках свет держится,а что думал на слонах,до сего времени.🙃☺️🙃☺️

Лидия Атмашкина

...что бы нам с Вами их видеть и быть другими! Люди не могут и не должны быть одинаковыми...

Миака Юкими

ТВ-передачи отупили... Да и кто сейчас вообще чему-то учится, кроме как глупостям всяким.

Mikle 123

Никто Книг не читает!!! Отает можно получить в яндексе. Вопрос ! Зачем читать горе от ума ,если можно набрать в гугле?!? И вопрос ....Служить бы рад ,прислуживаться тошно.....не возникнет!

Миака Юкими

Ну это и ежу понятно про книги. А зачем? Сейчас ведь мультики, фильмы, игры, телефоны и компы. Кому нужны те книги?... Не понимаю детей этого времени...

Mikle 123

Ребенок Идет по легкому пути! И это не его вина...у него родители идиоты

Миака Юкими

Да, не спорю, от родителей тоже многое зависит.

Миака Юкими

Я же сказала, что в первую очередь виновники родители. что не правильно воспитывают, а потом уже и общество, в котором мы все живем.

Владимир

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются
на каждом шагу.

Татьяна Долбунова

а откуда взяться умным, если в стране все так плохо. Только гениев научились рожать?😄

Ольга Селиверстова

просто слишком много гордых умных, а если долго гордиться, а не работать над собой, то ...

Ирина

какая страна и правительство-такие и люди.....нас сделали такими....чушками без мозгов.....

Mikle 123

Если Вы это понимаете,то Точно не Всех!!!

Ал
Алексей

потому что кто то считает себя оч умным и ему кажеться что остальные на его фоне дураки

Марина Третьякова

А в России две беды-дураки и дороги,кто это сказал,точно не помню,но по моему Гоголь.....

Ва
Валерий

Я знаю все,но я нечего не знаю! Умная мысль.Дуракам закон не писан.Поэтому нас много!

Mikle 123

Я лиш с Вами согласился...

Ва
Валерий

Улыбнуло! Я с Вами согласен!

Mikle 123

Ваша жега?!?_____ А Ваша?!? ----ну все таки!!!?

Mikle 123

Это анекдот...Впша жена бляль!!! А ваша?!?Ну все -таки?!?

Mikle 123

Без блядь ...красивее,но я буеву перепутал

Людмила В*****

Среди дураков есть те кто прикидывается, так легче жить. Думаю что количество 50 на 50

Елена Прекрасная

Наверное, от того, что и умных много. Все уравновешено в этом мире, по-другому никак.

Борис Михайлович

Их намного меньше чем умных. парадокс в том. чем выше должность. чем больше дураков

Mikle 123

Безусловно Соглен,но ситупция Еще хуже.

Борис Михайлович

Ещё в 90-е годы экономисты говорили, если при демократах. уровень жизни будет низкий. к власти придут националисты. это мы видим по Украине. а наши уроды создали партию АНТИМАЙДАН. и говорят. что такого как на Украине мы не допустим, а их. что кто спрашивать будет. если они доведут до ручки народ. их будут вешать и убивать. похоже забыли 1917 год. к чему он привел

Борис Михайлович

Хочешь в стране МИРА. делай всё. чтобы уровень жизни в стране рос с каждым годом

Mikle 123

Согласен.....без возражений

Борис Михайлович

Нужны законы. которые смогут развивать страну

Konctantin Isaev

Их, дураков, не много. Просто они расставлены так, что все время на них натыкаешься

Михаил Корсанов

а когда их было мало?? и где? почти везде их много, где не отбирают специально умных

Павел Сорокин

Дураков на самом деле не так много, но расставлены в пространстве очень грамотно.