Mikle 123

Отчего так много дураков?!?

Ответы · страница 5
Людмила Крю4Енкова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Без них было бы скучно

Nadia Nagornay(Bibik)

Согласитесь -дураками не рождаются-ими становятся -так легче жить -так им кажется

Ирина Дмитриева

Это не дураки. Вы просто с ними не сходитесь в позиции к жизни. И таких очень много

Ирина Нестеренко

Не хочу обидеть, но ведь у каждого свое окружение! В моем окружении мало таковых...

Татьяна Грабилова

Многие под дураков косят...жить легче...одни от рождения... другие от воспитания...

Ирина Лаговская

Дураков не много,но жизнь их расставила так,что частенько с ними сталкиваешься

Александр Антонов

Их не так уж и много,просто они часто встречаются на пути. Видимо взаимная тяга!

Зоя Милюкова

дураки в дурдоме....а есть люди,которых мы принимаем так как хотим их принять...)))

Ма
Марина

А вы уверены, что Вы не из их числа? Не обижайтесь. Для кого то и Вы- не умный. И я.

Елена Носова

всё относительно, кто может дать характеристику человеку что он дурак или нет

Mikle 123

Пусть отетит на десяток вопросов

Елена Носова

понимаете, ведь не всем нужны ответы на вопросы

Елена Носова

кто работает постоянно над собой, большинство заняты обычными делами, им не до философии

Оксана

не с теми общаетесь, не туда ходите. Ходите другой дорогой и в другие места 😁

Татьяна Старостенкова

От того, что сам порой полный дурак. Нормальный человек дурака проигнорирует.

Жанна Ветчинина

Дураков мало,но они расставлены так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Алексей Политов

По тому что есть деньги.?!

Вероника Рылова

...не забывайте в какой стране мы живем!!! и что по этому поводу сказал Гоголь???

Иван Полозков

Вопрос не адресу. Это к природе и не только. к истории. к политике и так далее.

Иван Полозков

Этот вопрос большие люди задавали открыто, вроде бы и ответственные нашлись и вроде их обвиняют, а что толку внутри страны и чего ни меняется. Смотрится как семейные разборки

Mikle 123

Возниает вопрос?? Нефть Бесплатно УВОЗЯТ?!?

Иван Полозков

Всю страну!. Я к сожалению, очень много знаю, чего ни где ни пишут. Кроме того о том, как у нас строится и создается сегодня. а также сельское хозяйство

Mikle 123

Ну это Самое смешное....Цены якобы повышаются в Моих инерессах???! А ВВП растет ??!? Из за внутреннег потребления Наприме Стоимости КОМУНАЛКИ??

Иван Полозков

Как в КВН (там Путин был) в песне спрашивают: почему в стране и нефть, алмазы, уголь, золото и правительство и депутаты, и армия, и полиция все есть, а народ живет в говне?

Анвар Юсупов

Послушай песню Макоревича "битва с дураками" . может мы сами в этом виноваты.

Mikle 123

Логика Удивительная....Если " он" не Видел или Не знает-это всего лиш Фантазии!!! Спросил у " него"???! Почему самолет Летает,ое же тяжелее воздуха?!?!?!? Ответ!!!!!! У самолета Крылья!!! Спрашиваю...а Вертолет!?!? У вертолета Малееькие крылья.....нааисал 31 ого зпявление об уходе по собственному...шеф сенрдня звонил...да ну ЕЕ,..

Анвар Юсупов

Неогорчайся, я работаю в строительстве, у меня и не такие встречаются, одно только остается надеяться что все возвращается на круги своя))) . С новым годом! Желаю удачи и терпения, здоровья и благополучия!

Mikle 123

Понимаю.....спросил на свою голову тут у строителя про РЕАКТИВНЫЙ МОМЕНТ В ДВУХ ОПОРНОЙ БАЛКЕ....столько редких гадостей наслушался

Анвар Юсупов

Ну да, причём тут холодильник??? )))

Анвар Юсупов

Да не за что, С рождеством, наступающим.

Эльвира Муратова

МОЖЕТ БЫТЬ В СЕБЯ НАДО ВСМОТРЕТЬСЯ,А ПОТОМ ,ГЛЯДИШЬ, И ДУРАКОВ ПОУБАВИЛОСЬ.

Ильмир Шарифуллин

...МИР ДЕРЖИТСЯ НА НИХ..УБЕРИ ЭТИХ ДУРАКОВ..ВСЁ РУХНЕТ..😎😎👌🙏

Эдуард Антошкевич

Наверное из-за секса без обязательств. Дураки же никому и ничем не обязаны.

Сл
Слава

их мало но они так грамотно расставлены что попадаются на каждом шагу😃