Юр
Юрьевна

Что Вы можете найти в минутах, секундах и днях, но не в годах, декадах и веках?

Ответы
Владимир Забродин

Каждая секунда это целая вечность. в минуте одной их шестьдесят. Не стоит думать секунда- беспечность, а годы бременем нашим весят

Владимир Забродин

Исправь описку-ВИСЯТ. (вот это был экспромт)

Григорий Семенович

Бросок шайбы в хоккейные ворота или касание шасси при посадке на палубу авианосца.

Юр
Юрьевна

здорово.. мне нравится ваши мысли..секунды решают все..

Григорий Семенович

Наверно, это отпечаток моего сознания. В молодости я играл в хоккей, сейчас на компе играюсь в авиасимулятор.

Юр
Юрьевна

да..и в жизни и в игре.. секунды решают все.

Григорий Семенович

Осмелюсь заметить, не всё. Через 7 миллиардов лет Солнце остынет и Земле придётся несладко.

Юр
Юрьевна

ну мы этого не увидим

Григорий Семенович

Тем не менее, именно это решит всё. И навсегда.

Мудрый Сов

второй класс..загадки на сообразительность..А и Б сидели на трубе...))) ...буква Н

Юр
Юрьевна

да..ошибки наших руководителей..боком выходят нашему поколению.. и тем кто на смену придет

Мудрый Сов

это не ошибки ,а планомерное уничтожение когда то великой державы...и началось это с предателя Горбачева и пьяницы Ельцина,а сейчас все пытаются в Путине найти корень зла...а он бедняга один..и еще ему и подножки подставляют свои же..

Юр
Юрьевна

да..я тоже так думаю..

Мудрый Сов

многие так считают..даже Зюганов коммунист и то высказался по этому поводу и в поддержку ВВП

Скорпион Иванович

Течение времени и определённое направление жизни!

Вера Сергеевна

" Не думай о секундах свысока ..." и -дальше !

Эп
Эпикуреец

Мгновения наверное.) В годах не ищут.))

Юр
Юрьевна

А МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ОТВЕТ..!

Nikola Mahkov

-миг!-за него и держись!---песня!--😂

Юр
Юрьевна

да

Владимир Савин

...мимолетные встречи.....🌹😃

Юр
Юрьевна

а вам не спится почему?бессонница?

Владимир Савин

...привычка....

Vladimir Rakivnenko

У Забродина спросите.

Юр
Юрьевна

почитаю..

Михаил Шмарин

Миг называется жизнь

Александр Андреенко

Да хотя бы букву "н"

Юр
Юрьевна

НАШЕЛ.. "н".. А ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ?

Александр Андреенко

Для меня философия - такое же ругательное слово, как религия, библия и всё поповское

Юр
Юрьевна

бывает

Марго Беккер

хрень с опазданием

Сергей..

Одну буковку....)))

Юр
Юрьевна

и не только это

Сергей..

???

Анатолий Лапшин

Что угодно!

Юр
Юрьевна

а что?вам угодно?

Анатолий Лапшин

Выйти на улицу. Глянуть на село. Вдруг там девки гуляют...

Юр
Юрьевна

и вам весело

Анатолий Лапшин

Гуляют. Но не девки!

Ar
Arkadij

Мгновения.

Владимир Литяйкин N

Мгновения

Serij

Мгновения

Александр Котов

Гармонию

Александр Котов

Читаешь мысли

Юр
Юрьевна

да.. есть такое

Александр Котов

В голове крутилось о фильме

Юр
Юрьевна

а минуты решают что то?

Александр Котов

Конечно,бывает самое главное

Евгений Коломийчук

Мудрость

Евгений Коломийчук

Дело не в слове ,а в мыслях и смысле который вы вкладываете в то что тут пишете всем

Юр
Юрьевна

вы знаете ..а ведь это загадка для детей.. но я , в этой загадке увидела целую жизнь..эпоху..и вижу в этих словах глубокий смысл

Евгений Коломийчук

Знаю но вас проверяю

Юр
Юрьевна

да? зачем?

Евгений Коломийчук

Интересна реакция человека в такой ситуации,а главное сможет ли он мудро это решить или как все ударится в психоз .

Natali Ник.

букву Н...

Юр
Юрьевна

да вы правы