Ан
Анна

А вы помните те моменты, когда хотелось остановить время?

Ответы
Qqqq Qqqqq

за секунду до вхождения в кабинет стоматолога? ну в те времена когда было больно от бормашины?

Татьяна Лукутцова

болезнь и смерть мужа , остановить не хотелось , хотелось вернуться на несколько лет назад

Ан
Анна

Сочувствую вам искренне,сама такое пережила

Вадим Иванов

Я бы время вернул в момент Большого взрыва и там остановил. Чтобы была тишина и покой...

Al
Ali

да, когда был привал, в дороге пустынной , где Анна в чалме стояла и воду не давала

Ан
Анна

Неее это не обо мне, Анна еще б и свою отдала

Юрий Бббббб....в

Время не существует. Это просто символ этого мира, так же, как и пространство.

Юр
Юрий

Конечно. Вот особенно до этой даты. 🖼

От
Отворотповоротов

Нет , но они неумолимо приближаются , не почитается в России старость((

Людмила Львова

такие моменты остаются...остальное суета, пролетающая мимо памяти

Ан
Анна

Вы правы☕🍫

Вл
Владимир

помню..это случилось тогда кода первый раз увидел вас.Аннушка..

Вл
Владимир

ииии ни как иначе..

Ан
Анна

Мне как то одной уютно и хорошо)

Вл
Владимир

Аннушка.. милая девушка.. а за чем тогда общаетесь с мужчинами. со мной..

Ан
Анна

Я не сайте знакомств,и общаюсь со всеми одинаково,отвечаю на вопросы,я по моему вам повода никакого не давала

Вл
Владимир

Вы знаете ,меня улыбнуло а это как понимать мне..

Sekach Dev

Да... жена была ещё жива и я держал её за тёплую руку...

Сергей Евдокимов

Я могу ВСПОМНИТЬ те моменты, когда они уже... прошли!

Константин

Можешь но не все :))

Сергей Евдокимов

Разумеется не все.

Роман Смирнов

смотрим подруга поделилась аж завис ❗🔥🔥🔥

Роман Смирнов

Мыть посуду, ощущая как струится вода, никуда не спеша, с удовольствием наблюдая за тем, как посуда становится чистой и хрустящей. Мыть пол не спеша. Не спеша набирая воду и пробуя ее рукой, чувствуя ее течение между пальцев. Не спеша мыть пол, вымывая уголочки, сидя на полу, потому что так удобнее... Резать не спеша. Насыпать не спеша. Доставать не спеша. Раскладывать по местам не спеша. Выбирать не спеша. Слушать не спеша. Думать не спеша. Ходить не спеша.
Но самое божественное — это дети. Как много счастья в простых вещах — одеть, нежно завязывая шапочку, гладя по щечке или целуя в шейку, топать ножками, надевая ботиночки, бережно помогать продеть ручку в рукав, как будто это самая большая в мире драгоценность! Укладывать в коляску, нашептывая нежные словечки на ушко.
Сесть на пол и послушать, даже если посреди другого дела прибежал, и спешит что-то рассказать. Слушать становясь только слушанием, представляя, что это ты сам маленький был там, делал слушал, чувствовал… Руки в такие моменты растут от сердца, ноги ходят по облакам, в сердце — любовь, любовь… И такое счастье.
Просто так. От очень простых вещей. Просто потому что перестал спешить. Не потому что дела закончились, а потому что ты так решил. Потому что пока мы спешим, счастье проходит мимо.🖼

Ан
Анна

Я не могу не спеша,вот счастье и укатило)))

Роман Смирнов

тут в моменте дело . чай с малиной + плед + ++++

Ал
Алсу

Нет, мне почему-то постоянно хочется вперёд.

Ан
Анна

Умничка!

Владислав Ященко

Не время ... Остановите землю, я сойду ...)))))))))

Барон Де Гофмансталь

Каждый Новый Год, когда сидим за столом)))

Old Bastard

Когда в детстве..молочный коктейль пил.

Old Bastard

Может на кухне..может в ванной...но два раза!!

Old Bastard

Я спать..

Old Bastard

Счас не пятница..

Ан
Анна

Отдыхай))

Old Bastard

Сил наберусь...

Serij

Не только остановить но и вернуть

Ne
Nevi

Даже хотелось бы отмотать назад)

Ан
Анна

Ох, как хотелось бы)

Ne
Nevi

))

Даниил ....

Так быстро всё проходить вообще

Ан
Анна

Согласна

Даниил ....

Остаётся только наслаждаться

Ан
Анна

На аватарке фото вашей собаки?

Даниил ....

Не

Фердыщенко.

Утром перед работой в постели.