Иринка Подосенова

У меня к вам вопрос,мою дочку избил одноклассник в субботу ее проаперировали,я подала заявление в полицию,а мама мальчика просит прощения в пьяном угари и говорит на первый раз простите,а я ей увы пойду до конца,как вы думаете я жестокая или я мать которая дорожит жизнью своего ребенка???что делать??

Ответы
Бо
Бока

ещё неизвестно какие осложнения будут у девочки. через суд будет пожизненная компенсация девочке. мою тётку пытался изнасиловать пьяный, рот ей рвал. у него ребёнок. жена его на коленях просила простить, но тётка посадила насильника. не х...таких прощать! да, ещё, берегитесь! такие люди на всё способны

Иринка Подосенова

Блин у меня дочка эпилепсией стродает и ещё этот урод испинал, спасибо вам

Бо
Бока

удачи Вам и здоровья дочке

Иринка Подосенова

Спасибо и благодарю

Бабахан Бабахан

То что обратились в органы это правильно , пусть полиция хоть чуточку донесёт до мальчика что так поступать нельзя ,если родители не в силах дать правильное воспитание то пусть надлежащие органы возьмут инициативу в свои руки. И вы конечно же мать которая дорожит своим ребёнком

Иринка Подосенова

Спасибо за понимание

Ал
Александр

Вы правильно делаете, за это во первых их не расстреляют, а пи*ды, для ума получить должны. А иначе одноклассник дочери вырастит не человеком. И за его мамой пусть присмотрят, чего она бухает? А в душе конечно простить надо.

Иринка Подосенова

Спасибо

Ал
Александр

вы его простите, но зло должно быть наказано, думаю, что заявление забирать не нужно! если заберете, то безнаказанность - это поощрение нового проступка....

Иринка Подосенова

Теперь я вижу ты увидел что у меня случилось, спасибо,а его пусть бог простит

Ал
Александр

Поэтому и говорю- Вы его простите,, бог его простит, но закон пусть накажет...

Иринка Подосенова

Посмотрим

Тигра Львовна

Мать, которой не всё равно на физическое и моральной здоровье её ребёнка. И правильно, что идёте до конца, поддерживаю! Таких учить надо!

Иринка Подосенова

Спасибо

Lao Dao

правильно!!! ублюдок и мама такая же.первый раз в пьяном угаре...будем ждать 2й?? очевидно что делать...если спустите..вы такая же будите

Иринка Подосенова

Значит я правельно сделала и отступать не буду спасибо вам

Lao Dao

правильно

Иринка Подосенова

Хорошо так и сделаю

Lao Dao

👌

Rafail Kanyukaev

Нельзя уродам прощать такие выходки, безнаказанность ведёт к ещё большим последствиям

Иринка Подосенова

Спасибо огромное

Nikola Mahkov

-смотря каков возраст!--вы правы!--☝️

Иринка Подосенова

Ей 14,ему15

Nikola Mahkov

-надо наказывать!---

Иринка Подосенова

Спасибо

Владимир Писарев

Девочек бить нельзя,идите до конца

Иринка Подосенова

Спасибо

На
Наталия

Ни в коем случае НЕ прощать.

Nino

Прооперировали-диагноз?

Иринка Подосенова

Скрытый перелом переносицы со смещением

Nino

А избил почему.. просто так или дал сдачи?

Иринка Подосенова

Ногами в лицо это не сдача,я ещё толком не знаю что там произошло там у всех свои версии,ждём выписку дочки потом узнаем кто прав

Nino

А дочь что говорит.. просто так среди них ничего не бывает...доча пусть выздоравливает...

Иринка Подосенова

Она сказала что он ее оскорблял в унизительной форме за то что она в перед его в раздивалку зашла,это что нормально сейчас?

Nino

Это была физкультура?.. Очень трудно понять.. соберите их двоих.. и спросите.. наврут оба.. поверьте.. правды не узнаете -никогда и дочь соврет

Татьяна:cherries:

идите до конца

Иринка Подосенова

Спасибо

Татьяна:cherries:

возможно этим вы спасете и других детей..

Иринка Подосенова

Спасибо за поддержку

Татьяна:cherries:

вам будет сложно, держитесь..

Иринка Подосенова

Я смерть сына выдердила думаю это меньше что я могу сделать для дочери что бы поддержать ее вы мне очень помогли

Борис Кузнецов

не сдаваться .

Иринка Подосенова

Спасибо

Борис Кузнецов

победим или умрём , но с форпоста не уйдём !наше дело правое ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Иринка Подосенова

Спасибо за поддержку

Борис Кузнецов

главное не хлюздить .

Иринка Подосенова

Да мы же бабы значит сильные хоть и уязвимы но этого не показываем спасибо огромное мне немного легче стало что столько людей меня поддержали