Вениамин Поликарпович

В рейтинге "экспертов абсолютно по всем вопросам" - британских ученых уверенно обгоняет Юрий Лоза?

Ответы
Юрий Добронравов

Вопрос для знатоков: "Посредственные провинциальные музыканты в эпоху, предшествующую великой эпохе классика всех времен и народов - Юрия Лозы?" (Ответ: "Лед Зепелен", Роллинг Стоунз", "Битлз") 😄

Ирина Иващенко

Не знаю, что там с Лозой, но формулировка "британские ученые" - звучит очень смешно, учитывая какую хрень они все время исследуют)))

Юрий Цымбалюк

Да,он корифей всех и околовсяческих знаний.Он особенный знаток британского рока и советской космонавтики... 😇

Лайт Темнова

да..что-то его стало много в последнее время..а песен его мало:)

Леди Мила

с какой песней это связано, не припомню?

Вениамин Поликарпович

Это связано с тем, что Гагарин не космонавт, Дип пепл не музыканты, а Битлз просто попали волну, а иначе умерли бы бездарями

Леди Мила

о как...

Вениамин Поликарпович

«80 процентов того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми», — заявил Лоза в эфире программы «Соль» с Захаром Прилепиным на РЕН-ТВ.

Вениамин Поликарпович

«Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», — отметил Лоза.

Леди Мила

Круто... Что тут скажешь.. 😀

Oltaviro

А как он еще про себя напомнит? Плотом?

Валентина Табакова

раньше пел - теперь провозглашает

Сергей Субботин

Ржу не могу! 😄 Охуеть эксперт!

Nika N

Русские впереди планеты всей!

Галина Комогорцева

мммммммммммм сомнительно!

Ольга Минаева

А как же ... он же русский

Heyran Haciyeva

интересная личность

Дмитрий, Играющий Блюз

если только на ПЛОТУ

Ирина

Плыл бы он...на плоту

Павел Иванов

А почему бы и нет..

Владимир Немых

тупость.лоза.

Oleg ***

Несомненно)))

Ирина

😮 😮 😮 😮 😮 😮 😍

Татьяна

Возрастное)))

Елена Мироненко

😄 😄 😄

Светлана Скопинцева

Наш человек