Anatoliy Kofman

1000 кроликов по весу заменяют лошадь ,но пахать не желают!

Ответы
Нина Яблонская

да, такие пахать не будут! У меня сразу сработала мысль в другом направление- конина и крольчатина! Я бы отдала предпочтение конине.

Нина Яблонская

думаю и мои года были не пустыми, иногда даже удивляюсь, неужели все это было в моей жизни!!

Нина Яблонская

Приветики! Я уже собралась уходить! рада, что увидела Вас! Вроде как обязательное приветствие!!! У меня все нормально! Желаю и Вам всего хорошего!!!

Нина Яблонская

да, мне еще по работе надо поискать информацию. Тут я просто пролистнула сообщения.

Anatoliy Kofman

Тогда не буду злоупотреблять

Нина Яблонская

спасибо, еще зайду!!!

Валентина Киренко

Когда на работе говорят что на ваше место есть куча претендентов а как в отпуск так ты незаменим, именно это хочется и сказать

Валерий Васильевич Черняев

У меня - ПОБОЛЬШЕ (замеряли!) ~ 160... (вот и доказательство: тест: https://www.nastroy.net/post/smozhem-li-my-ugadat-uroven-vashego-obrazovaniyai. Попробуйте пройти его БЕЗ ОШИБОК - у меня НИ ОДНОЙ... (Могу поделиться ОТЗЫВОМ!)

Anatoliy Kofman

Спасибо!!! Но мне в апреле 69

Валерий Васильевич Черняев

А мне в ЭТОМ ноябре исполнилось 72... Сейчас сижу над своей НОВОЙ книгой о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МЫШЛЕНИИ: о ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ и РАССУДОЧНОСТИ, Прагматике и АБСТРАКТНОМ мышлении, Аналитике, Логике (Детерминизме, Причинности), Системном мышлении, Диалектике, Абсолюте... А также - об Анализе и Синтезе, парадоксах и апориях, демагогии и казуистике... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Anatoliy Kofman

Ну мне не дотятнуться до таких высот

Валерий Васильевич Черняев

Посмотрите мои книги в Интернете, на сайте "Литрес" - они выставлены в открытый доступ... Успеха!!!

Св
Светлана

А 1000 лошадей заменяют мамонта, но вымерзать не желают! )) Угадываю последовательность вашей логики? ))

Лидия Кимач

1000 кроликов это очень много! Они больше вытопчут, чем вспашут! Потому и не желают!😁

Елена Зуева

Сидела думала , как же прокомментировать этот бред , ничего в голову не пришло.

Anatoliy Kofman

Мимо толиного бреда просто так не прохожу7

Елена Зуева

Как же Вы самокритичны . Аплодирую стоя!!!

Лариса Ларина

....надо что-то делать..либо с кроликами , либо с конями...ибо...нефиг...😁 😁 😁

Anatoliy Kofman

не узнал богатво ждет лет через 100

Лариса Ларина

что, даже что вчера было не помнишь?😲

Anatoliy Kofman

так после 5 часов наркоза бывает

Лариса Ларина

ну вот...не все потеряно...😄 😄 😄

Лариса Ларина

бывает...🤷‍♀️

Ми
Мила

Да и не запряжешь их. Зато с размножением они лошадь обставляют в те же 1000 раз

Ми
Мила

Они такие,эти кролики и лошади! С ними не поспоришь!

Светлана Войтова

Надо всех вместе соединить, а сзади впрячь лису или волка. Распашут в момент

Светлана Войтова

Причём тут жучка и внучка? Зайцы боятся волков, будут бежать вперёд, убегая от волка. А волка запах зайцев, наоборот, будет увлекать вперёд

Светлана Войтова

Это не моя идея. Где-то в сказке или притче читала

Ол
Олександр

Лошадь тоже не желает пахать. Чтобы заставить лошадь пахать её бьют кнутом.

Наталья Тюленева

Ну не предназначены они для этого...у них другая задача...)))) Каждому - своё..

Anatoliy Kofman

не зря нас труды Ленина заставляли читать может и там про погоду

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней и ночей от людей и погоды!

Наталья Тюленева

Верно подмечено, точнее и не скажешь.

Наталья Тюленева

У снайпера точно в цель...

Наталья Тюленева

Хорошее настроение на весь день обеспечено. Спасибо Вам!!!

Николай Штрак

А ты вообще-то пробовал на кроликах пахать? может, табуна коней не надо...

Anatoliy Kofman

собака тоже гонитс яза машиной,но за рулем ни одной не видел

Нина Ташлыкова

А зачем. Если по весу - то это мясо. А пахать - нужны лошадиные силы.😗

Нина Ташлыкова

тогда сравнивать по другому - 1000 кроликов могут принести столько мяса! Пока лошадь растет - от кроликов по весу будет мяса на несколько лошадей😉 потому что кролики не способны пахать. 🙂

Розалия Файзуллина

Каждому свое предназначение. Анатолий! Американцы уже все спать пошли

Наталья Бабичева

Поэтому на одну рабочую лошадь приходится100 бездельников- кроликов

Татьяна Грибцова

У них природное предназначение другое. А выше природы не прыгнуть

Лариса Алфимова

Кролики- это не только ценный мех, но ещё 3-4 кг диетического мяса")))

Светлана Науман

но и кормить их тоже надо, время больше нужно, это я точно знаю!

Ол
Ольга

...зато .................. 4-5 килограммов диетического мяса...с одного!

Ол
Ольга

не надо бить себя ушами по щекам.....просто не задалось...........

Anatoliy Kofman

пообедал отллив крови от головы

Ол
Ольга

..ха! пищевареньице тоже требует своих нормативов!

Anatoliy Kofman

вот почему влюбленные дуреют кровь от мозга отливает

Anatoliy Kofman

потом опомнятся и уже наплодили

Оля Колыхалова

Здравствуйте, давно не виделись. Это вопрос или утверждение?

Галина Гребенникова

очень интересное наблюдение а главное своевременное.....

Галина Гребенникова

можно и за меня если внушаю доверие...