Anatoliy Kofman

1000 кроликов по весу заменяют лошадь ,но пахать не желают!

Ответы
Нина Яблонская

да, такие пахать не будут! У меня сразу сработала мысль в другом направление- конина и крольчатина! Я бы отдала предпочтение конине.

Anatoliy Kofman

Что уже на сон потянуло?

Нина Яблонская

да, мне еще по работе надо поискать информацию. Тут я просто пролистнула сообщения.

Anatoliy Kofman

Тогда не буду злоупотреблять

Нина Яблонская

спасибо, еще зайду!!!

Anatoliy Kofman

рад буду

Валентина Киренко

Когда на работе говорят что на ваше место есть куча претендентов а как в отпуск так ты незаменим, именно это хочется и сказать

Валерий Васильевич Черняев

А мне в ЭТОМ ноябре исполнилось 72... Сейчас сижу над своей НОВОЙ книгой о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МЫШЛЕНИИ: о ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ и РАССУДОЧНОСТИ, Прагматике и АБСТРАКТНОМ мышлении, Аналитике, Логике (Детерминизме, Причинности), Системном мышлении, Диалектике, Абсолюте... А также - об Анализе и Синтезе, парадоксах и апориях, демагогии и казуистике... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Anatoliy Kofman

Ну мне не дотятнуться до таких высот

Валерий Васильевич Черняев

Посмотрите мои книги в Интернете, на сайте "Литрес" - они выставлены в открытый доступ... Успеха!!!

Anatoliy Kofman

Спасибо за доверие

Св
Светлана

А 1000 лошадей заменяют мамонта, но вымерзать не желают! )) Угадываю последовательность вашей логики? ))

Anatoliy Kofman

Гениально!!!

Св
Светлана

Спасибо, Анатолий!))

Anatoliy Kofman

рад

Св
Светлана

А я рада, что вы рады!))

Anatoliy Kofman

консенсус

Лидия Кимач

1000 кроликов это очень много! Они больше вытопчут, чем вспашут! Потому и не желают!😁

Anatoliy Kofman

понял

Елена Зуева

Сидела думала , как же прокомментировать этот бред , ничего в голову не пришло.

Anatoliy Kofman

Мимо толиного бреда просто так не прохожу7

Елена Зуева

Как же Вы самокритичны . Аплодирую стоя!!!

Anatoliy Kofman

рад обрадовать

Лара Ларина

....надо что-то делать..либо с кроликами , либо с конями...ибо...нефиг...😁 😁 😁

Anatoliy Kofman

но 2е фото вспомнил

Лара Ларина

ну вот...не все потеряно...😄 😄 😄

Anatoliy Kofman

не искал и нашел

Лара Ларина

бывает...🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

и рад

Ми
Мила

Да и не запряжешь их. Зато с размножением они лошадь обставляют в те же 1000 раз

Anatoliy Kofman

100%

Ми
Мила

У каждого свои достижения

Anatoliy Kofman

не оспорить

Ми
Мила

Они такие,эти кролики и лошади! С ними не поспоришь!

Anatoliy Kofman

точняк

Ми
Мила

Слово-то какое -ТОЧНЯК !

Anatoliy Kofman

не я придумал

Светлана Войтова

Надо всех вместе соединить, а сзади впрячь лису или волка. Распашут в момент

Anatoliy Kofman

еще жучку и внучку

Светлана Войтова

Причём тут жучка и внучка? Зайцы боятся волков, будут бежать вперёд, убегая от волка. А волка запах зайцев, наоборот, будет увлекать вперёд

Anatoliy Kofman

мудро

Светлана Войтова

Это не моя идея. Где-то в сказке или притче читала

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

ок

Ол
Олександр

Лошадь тоже не желает пахать. Чтобы заставить лошадь пахать её бьют кнутом.

Anatoliy Kofman

понял

Наталья Тюленева

Ну не предназначены они для этого...у них другая задача...)))) Каждому - своё..

Anatoliy Kofman

вот и я к тому

Anatoliy Kofman

рад,что понравилось

Наталья Тюленева

Хорошее настроение на весь день обеспечено. Спасибо Вам!!!

Anatoliy Kofman

Очень рад

Николай Штрак

А ты вообще-то пробовал на кроликах пахать? может, табуна коней не надо...

Anatoliy Kofman

собака тоже гонитс яза машиной,но за рулем ни одной не видел

Нина Ташлыкова

А зачем. Если по весу - то это мясо. А пахать - нужны лошадиные силы.😗

Anatoliy Kofman

да

Нина Ташлыкова

тогда сравнивать по другому - 1000 кроликов могут принести столько мяса! Пока лошадь растет - от кроликов по весу будет мяса на несколько лошадей😉 потому что кролики не способны пахать. 🙂

Anatoliy Kofman

хозяйская

Нина Ташлыкова

ага, бывает

Anatoliy Kofman

повезло семье

Anatoliy Kofman

да

Розалия Файзуллина

Каждому свое предназначение. Анатолий! Американцы уже все спать пошли

Anatoliy Kofman

10 dtxthf

Anatoliy Kofman

спасибо

Наталья Бабичева

Поэтому на одну рабочую лошадь приходится100 бездельников- кроликов

Anatoliy Kofman

умно

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Грибцова

У них природное предназначение другое. А выше природы не прыгнуть

Anatoliy Kofman

завидую их способностям

Татьяна Грибцова

чему же там завидовать?

Anatoliy Kofman

трах баху

Лариса Алфимова

Кролики- это не только ценный мех, но ещё 3-4 кг диетического мяса")))

Anatoliy Kofman

ну и память7

Лариса Алфимова

Классно ведь👍

Anatoliy Kofman

да я тоже запомнил

Светлана Науман

но и кормить их тоже надо, время больше нужно, это я точно знаю!

Ол
Ольга

...зато .................. 4-5 килограммов диетического мяса...с одного!

Anatoliy Kofman

точно

Ол
Ольга

.печально!

Anatoliy Kofman

ну так энтропия

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Оля Колыхалова

Здравствуйте, давно не виделись. Это вопрос или утверждение?

Anatoliy Kofman

это прикол

Оля Колыхалова

Примерно так и поняла.

Anatoliy Kofman

главное пошутить

Оля Колыхалова

Жду еще, но по понятнее.

Anatoliy Kofman

уже маразм

Оля Колыхалова

Тогда счастливо.

Anatoliy Kofman

ок

Галина Гребенникова

очень интересное наблюдение а главное своевременное.....

Anatoliy Kofman

ух ты я таю!

Галина Гребенникова

держитесь....

Anatoliy Kofman

За вас7

Галина Гребенникова

можно и за меня если внушаю доверие...

Anatoliy Kofman

Спасибо! Приятно