Кр
Красавчик

Путинисты когда образовался киев и в каком году москва? Кто старше?

Ответы
Юрий Пономарёв

кто старше.. тот раньше и сдохнет...

Кр
Красавчик

Артифакты не дадут. Это уже история. Вот современеые города уже и названия стёрлись.

Мария Zаvоротько

Киев русский город тоже

Кр
Красавчик

Ага. Ни лесов, ни рек. Эти леса насажали в степях перед сво путинисты.

Мария Zаvоротько

Хоть один город в Запорожскрй сечи назови!

Сергей Ш.

Киевской Руси вообще не было. Это просто термин. Всё вокруг было русским

Сергей Ш.

Не спорь, а то потребую с тебя дань за 12 лет )

Леонид Варшавский

Нашел кого спросить 😂

Кр
Красавчик

А уже как с детями разговариваю... Вот это кубик, это пирамидка и ели поставить пирамидку на кубик получится домик.🤦

ии
игорь иванов

Ииииии...?

ии
игорь иванов

И к чему такие ..... Вопросы ?