Сестрица Алёнушка

Русский характер, русская душа... что это? Насколько вы русский?

Ответы · страница 10
Вечность

На миллиард столетий

Andy Zlodey

Очень весь Я Вятичь .

Andy Zlodey

Ну по ней - по принцессе )) .

Andy Zlodey

Извините я просто Царь ) .

Brown Sparrow

ни разу не русский😂

Игорь Лапин

Русские-это история

Виталий Гончар

Все это условности.

Сестрица Алёнушка

Общих черт, характеризующих народ в целом нет?

Сестрица Алёнушка

Иначе бы не появились поговорки, по которым можно сказать в целом. Хотя не без исключений.

Виталий Гончар

Неплохо бы послушать поговорки соседей, о нас.

Сестрица Алёнушка

Им плохого по большому счету сказать нечего. А если про отдельных товарищей, то в семье не без урода)

Виталий Гончар

Ох, как мы плохо знаем наших соседей и своих уродов..

Сестрица Алёнушка

Да нормально знаем. И тех и других.

Дмитрий Воловик

а что такое русский

Дмитрий Воловик

раньше в паспорте стояло православие при царе, а сейчас что

Сестрица Алёнушка

Вот я и спрашиваю. Что такое русский характер.

Дмитрий Воловик

русский это грубый но не жестокий

Дмитрий Воловик

любимый отдых полежать в канаве

Ded Dedysik

а кто такиерусские

Сестрица Алёнушка

Я на ваши провокации отвечать не стану. Отстаньте.

Сестрица Алёнушка

Не лезь к нормальным людям.

Ded Dedysik

алкаши ипотомки чингис хана

Сестрица Алёнушка

Изыди, нечистая, потомок древних укров😆😆😆

Татьяна Костина

Насколько вы дурак

Татьяна Костина

Сказки в детстве читала? Вот там были богатыри с русским характером..а мозгов не было..все за них кто-то делал..то сивка Брукс..то бабы.

Сестрица Алёнушка

Да вроде богатыри сами всё делали, Иван да.

Папин Друг

До кончика носа...)

Сестрица Алёнушка

Хорошо не до кончика хвоста)извините, сорвалось 👍

Папин Друг

Ну можно и так сказать...)

Arsen Beisenov

нет. я казахский)))

Александр Ефремов

До кончины своей.

Юра Егоров

Я вообще русофил

Oleg Dobronravov

На пять восьмых.

Сестрица Алёнушка

Прямо как у Дэйва Брубека)

Oleg Dobronravov

Нет, как спец скажу, что у него нет пьес на 5-8. Take Five на 5-4, Unsquared Dance на 7-4, в Blue Rondo A La Turk вступление идёт на 9-8, а основная часть на 4-4.

Сестрица Алёнушка

Я и не утверждаю, что у него есть на 5/8 , потому что знаю, что Take five на 5/4. Просто пошутила, а вы сразу 😆😆😆

Oleg Dobronravov

Так ить я узник своего образования- не переношу неточности, сразу тянет редактировать, пытаюсь удержаться- и не могу, срывает.Кстати, у моей любимой арт-рок группы Yes масса использования переменных размеров, и встречаются очень любопытные- например 17/16.

Сестрица Алёнушка

Не надо быть узником, надо жить и радоваться, имея такое как у вас и у меня образование)

Oleg Dobronravov

Так я и радуюсь, это всё издержки профессии- я преподаю в музыкальном колледже.

Сестрица Алёнушка

Понятно, на издержки всё и спишем)

Николай Артемов

До мозга костей.

Николай Артемов

Я готов убить в бою любого,кто катит баллон на русских. Я готов защитить любого,нуждающегося в этой защите.

Сестрица Алёнушка

И спасибо, что есть такие как вы. 👍👍👍

Николай Артемов

Нас очень много. И не обязательно мы русские по национальности.Знаю много подобных белорусов,татар, мордвин.....

Гера Г

до корней волос.

Гера Г

чужая душа это потёмки) а русская душа, это переживать за свою родину.малую и за всю страну. быть патриотом своей страны. помнить заветы предков и не когда не продевать свою родину.

Иван Ветров

Я чалдон...😆

Осеннее Настроение

Это стереотипы.

Галина Кроткова

Процентов на 90.

Галина Кроткова

Пра-Бабушка - полька, а пра-дед, её муж, кажется, татарин.

Галина Кроткова

Но я не только Пра не видела, а даже ни одной бабушки, ни одного дедушки.

Борис Алиев

Есть немного....

Александр Дувалкин

Тебе не понять

Сестрица Алёнушка

Да уж куда мне вас понять).

Александр Дувалкин

Я родом с приграничных районов казачий род, ивы не представляюте, что значит граница и её охрана. Это рубежи.

Сестрица Алёнушка

Да что вы говорите.... Вам обо мне что известно, чтобы что-то утверждать?

Александр Дувалкин

Да не в коем случае, вы спросили, я ответил😊

Александр Дувалкин

Не обижайся, я гражданин России, я русский, хотя во мне смесь гремучая моих предков.

Сестрица Алёнушка

Вот такого ответа я от вас и ждала🤝🤝🤝