Сестрица Алёнушка

Русский характер, русская душа... что это? Насколько вы русский?

Ответы · страница 7
Татьяна Башмакова

Во мне даже нет смешения кровей посторонних наций.

Сергей Алексеев

а что вам принципиально важно какой нации человек

Сестрица Алёнушка

Я задала вопрос. Принципиально важно для чего?

Сестрица Алёнушка

Смотря для каких целей вам человек нужен, хотя если про любовь, то, наверное, всё равно.

Владимир Гребенкин

прощай врагов, люби Россию, не люби правительство

Ал
Александр

К сегодняшним "русским" эти понятия не относятся.

Сестрица Алёнушка

Русские, настоящие русские, были и будут. А те, о ком вы, ими никогда не были.

Сестрица Алёнушка

Знаете, я может и наивна, но до хамства незнакомому человеку, который вас ничем не обидел и не оскорбил, никогда в жизни не опущусь. Вот с этого и начинается разница между мной и Вами. А дальше -больше. Всех благ.

Metal Man

да я хз как это определить..кровь чтоле сдавать ы

Татьяна Владимирская

ни насколько, если следовать общим стереотипам))

Граф Пупыркин

На 100% но дети метисы как и внуки у внучке 4 крови

Герман Фёдоров

Прости меня , я вас люблю , и встечи с вами я ищу.

Ев
Евгений

В двух словах-не передашь иаршином-не измеришь

ДА
Дмитрий Абрамов

Стопроцентный..
Генетически во всяком случае..

Петр Соколов

Этнически 50%, мать украинка. По паспорту казах.

Петр Соколов

Во Франции французы, в Германии немцы, в Казахстане казахи.

Сестрица Алёнушка

В Казахстане только одна графа где пишут национальность?

Петр Соколов

Ошибка это и она нас автоматически сдвигает на второе место, типа ты здесь гость.

Сестрица Алёнушка

Или вообще нет графы национальность, я не поняла. В наших паспортах такой графы нет.

Петр Соколов

Во всем мире нет, только на постсоветском пространстве есть.

Алексей Никифоров

А что именно ты подрузамеваешь Под ''русским''?

Сестрица Алёнушка

Во у людей и спрашиваю что это такое?)

Алексей Никифоров

Прежде всего--это состояние души.

Сестрица Алёнушка

Рассказывать. Я слушаю мнения.

Та
Татьянка

Ни при каких обстоятельствах не падать духом!

Al
Ali

поздновато, матушка, я есть советский человек

Николай Щербаков

где вы русских нашли 300 лет под татарами жили!

Сестрица Алёнушка

😁😁😁 За 100 лет всё население Руси стало бы узкоглазым и тюркоязычным, если бы это было на самом деле. А уж за 300...не пытались задуматься?

Сестрица Алёнушка

Уже всем известно, что нас обманули. История переписана.

Светлана Войцеховская

Хочу ответить "под татарами жили" Во первых,татары и монголы-это две разные нации и одна к другой никакого отношения не имеет.Во-вторых, недавно американские генетики проверили в крови русских монгольский ген(раз они жили среди русских), так НИКАКОГО монгольского гена не обнаружили! В-третьих, это означает, что ИГО -надуманное англосаксами....

Геннадий Коновалов

Мои предки, смесь славян, тюрков и угро-финов.

Сестрица Алёнушка

До какого колена знаете по именам, фамилиям?

Геннадий Коновалов

Я к тому, что чисто русских нет и не было. Русских, как этноса, не существовало.

Саня Зубенко

Не Родины ,не флага-но душа Русская!😛

Rashad Rasulov

alkaqol seks bespriddel bardaq vse sami sebe v semie vot russkie jizn bolwenstvo.

Сестрица Алёнушка

Вот здесь как раз нормальные люди. Здесь алкоголиков и тварей нет. Иногда заходят, но их убирают.

Сестрица Алёнушка

Так что тщательнее выбирайте себе круг общения, чтобы там были люди, а не твари. Всех благ.

Rashad Rasulov

xorowo delayte udaci vam vo vsem.))

Сестрица Алёнушка

И вам побольше хороших людей на пути) 👍

Татьяна Ольшанская

Не все те русские, кто по-русски складно говорит. Настоящий русский характер- это прежде всего верность слову и помощь действием. А не как евреи , которые всегда выслушают, но лишь посочувствуют на словах

Сергей

мне порою кажется , что я больше чем русский !

Наталья Шуленко

ЭХ!!! Да и Русский характер и Руссичей душа, да всё это в крови наверное, Принять гостей - так с душой, от всего сердца... Врагов нечестивых убрать и "воспитать" тоже надо. "ЖИЛИ - ЖИВЁМ - И ЖИТЬ БУДЕМ!!!" Я- РОССИЯНКА!!!