&Строптивая&

Когда же мы снимем эти скафандры! Как думаете?🙊🤔

Ответы
Мистер Бин

Я вчера прочитал слова главы роспотребназора Анна Попова что уже выявлено 1.5 тысячи разновидностей мутации ковида и что нет надежды на его исчезновении этот ковид станет для людей сезонной как грипп так что пора выбросит эти маски

Андрей

Вы их ещё толком и не носили - сейчас повсюду вакцинация -смысла не имеет вирус мутирует с геометрической прогрессией -мне подруга сказала врачь скорой (переболела уже) готовьтесь к худшему на весну и то что переболеют все

Евгений Шевченко

Замысел этой потехи с короной настолько глубок и даже непонятно кем исполнен, что тут даже предсказывать .... как на кофейной гуще ))

&Строптивая&

Этточно.

Нина Архипова

А что толку думать? Всё равно от меня это не зависит. Я живу здесь и сейчас и думаю , что всё будет хорошо. Я так спасаюсь.

Захар Исаев

Трудно сказать, но по библейским пророчествам при жизни нашего поколения Бог вмешается и всё исправит.

К.
Костя ........

Вы , никогда , попробуйте проанализировать ситуацию и вы поймёте что это всё не из за вируса...

Геннадий Дольников

Мы, люди, будем носить скафандры до тех пор пока существует угроза заражения короновирусом.

&Строптивая&

Ясно

Александр Мамедов

А вы думаете это вам просто так выдали? Это за то что вы последнее время вразнос пошли.

&Строптивая&

Мне никто ничего не выдавал!

Александр Мамедов

В аптеке

С.
Сява .

когда станете людьми .........а пока вы кучка баранов которыми правят пастухи с кремля

( * ; *)Татьяна Наумова

да снимайте... ни кто не запрещает.. Джигурда вон выиграл суд... как раз из-за маски...

&Строптивая&

У него деньги

Иг
Игорь

Я и сейчас его надеваю только в магазине... Чтобы время не терять на ругань.

Дмитрий Босов

Скоро электронные выпускать начнут,чтоб рот раскрывали ток когда можно!)))

Сергей Васюкевич

Как предполагают специалисты - должны снять маски летом 2021 года 😷🤫🤗

Остап Бендер

После 31 марта ковид исчезнет. А скафандры снимем когда разрешит кабмин

Вадим Матов

Трудно сказать... Для многих, это уже как экипировка. Как в театре грим.

&Строптивая&

А штрафы?

Вл
Владимир

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ.
ТОГДА - КОГДА МАСКИ ЗАМЕНЯТ НА СКОТЧ .
ВЫ Счастливы ???

Петр Ушенин

Мы их еще не одевали, но, похоже, необходимость ближайшего будущего.

Николай Михайлов

хрен его знает...читаешь ...пишут эта сволочь будет долго мутировать

Сергей Елкин

До тех пор пока не выгодно тем,кто будет пуcкать эти вирусы на волю

Олег Котлов

Я пока чистый, тьфу-тьфу. Но у меня уже много друзей и знакомых уже.