Сергей Ларионов

Что будет, если выйти в открытый космос без скафандра?

Ответы
Татьяна Третьякова

Ничего не будет. Останутся от Вас "рожки да ножки". помню, читала как-то фантастический роман "Фаэты". так там женщина тоже вышла в открытый космос без скафандра и с тех пор летает вокруг земли с раскинутыми руками и развевающимися волосами. Конечно, уже это просто "космическое тело". ...

Пвв

Жидкости алкагонизма остекленеют от страшного холода (-273 градуса по Цельсию) мгновенно под внутренним давление алкагонизма "рванут" в космос..

Александр Рюрикович

🤷‍♂️Не рекомендуется. Организм привык к земному атмосферному давлению. Кровеносная система в отсутствие давления "придет в негодность".😂

Raf Kanyukaev

наверное произойдет разрыв всех кровеносных сосудов, там нет атмосферного давления за счет коего функционируют почки и другие органы

Андрей В.

Ну тут уже многие ответили, что будет. Вспомнилось, что такое в финале случилось с главзлодеем из фильма "Чёрная молния".

Григорий Карпенко

Это Вам можно сравнить с вступлением в однополый брак с Рудольфом Онефатером, кроме приключений на свою жопу - ничего.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из-за отсутствия воздушного давления кровь вскипит, человек сразу же начнёт запекаться, будто в раскаленной духовке.

Насима Костикова

Если получится, будете первым человеком, вышедший в открытый космос без скафанлра😉, если получится, удачи🤝

Робот Вертер

Интереснее другое. Если труп умершего в открытом космосе оставить летать, он будет разлагаться там или нет?

Имя Фамилия

Это ты по слухам, я же тебе написал - РАЗМЫШЛЯЛ, а исследования проводили и без меня.

Имя Фамилия

Принтер, если ты о том, то он на своём месте.😂😂😂

Робот Вертер

Так и я размышляю. Пока не понял, почему все уверены, что воздух есть, хотя его не видят.

Имя Фамилия

Отключи газ, может быть и увидишь.

Ир
Иринтер

Имя Фамилия, ты читать не умеешь? Или тебе по кайфу стебаться?

ап
анатолий попов

мнгновенная смерть☝️😉........вскипит кровь......а внутреннее давление плоть превратит в фарш👈.....☝️😩

Людмила Егорова

Из лёгких сразу уйдёт весь воздух, и наступит смерть от удушья в течение нескольких секунд.

Владимир Николаевич

умрёшь сразу, просто человека разорвёт на куски внутреннее его давление

Евгений Шевченко

на секунд 10-20 ничего не будет... там вакуум.. ты даже холод не почувствуешь

Кратон Архейский

Этому космонавту будет нехорошо. Баротравма у него будет, короче говоря

Qqqq Qqqqq

да ни чего если подумать но запас кислородной смеси надо с собой брать

Александр Бабурин

Тоже что и при разгерметизации воздушного лайнера на высоте 10тыс.км.

Любовь Золотарева

В открытом Космосе очень высокая радиация, для людей она чревата.

Га
Галина

станет человек искусственным спутником. Через 1-2 мин. погибнет.

..
...Яна.

Почитала ответы..😁Сергей,не рискуй..смерть ждет однозначно..

Михаил Гехт

Мясо быстрой заморозки, с сублимацией (вакуумной просушкой)