Екатерина

🖼

не правда ли красивая аналогия?

Нашей Душе дано физическое тело для возможности существования в земных условиях, как скафандр даётся водолазу для погружения в глубины океана …. Водолаз ныряет за жемчугом…а мы люди приходим чтобы в трудных земных условиях развить лучшие качества своей Души…
🖼

Ответы
Владимир Забродин

Простите, но первый раз слышу о водолазах ищущих жемчуг. У них совсем другая работа.

Екатерина

Значит Вы еще этого не знали...

Владимир Забродин

А о такой организации, как ЭПРОН Вы слышали?

Екатерина

только что прочла...и что?

Владимир Забродин

Всё хорошо! Пусть эта организация занимается теперь поиском жемчуга.

Екатерина

Вы взрослый ...а рассуждаете как ребенок)))))))

Lunatic

Ад на земле создаёт человек. Земля не тюрьма а дом

Екатерина

Верно...ДОМ....и в нём мы должны трудиться, а не делить и грабить ЕГО...

Lunatic

Дом, то коммунальный но всего один

Екатерина

Верно...

Дмитрий Лебедев

Красивая но неверная.

Екатерина

а Вы библию читаете дословно?)))

Дмитрий Лебедев

Есть места дословные, есть обобщающие. Но метафор и Как бы - нету.

Екатерина

мы расходимся во мнениях....но не будем спорить...особенно когда это бесполезно)))😃

Дмитрий Лебедев

Хорошо. Всего доброго.

Екатерина

удачи!)))

Людмила Мухорина

КРАСИВО СКАЗАНО

Re
Ren.

А потом

Екатерина

когда пройдет время земной жизни, изношенный скафандр сбрасываем....(его трупом называют) и Душа уходит в свой ДОМ....чтобы отдохнуть от трудов земных...

Re
Ren.

Ладно это понятно а потом

Екатерина

потом снова на работу...а работы валом у нас...

Re
Ren.

И так круговорот вы думаете

Екатерина

да...по мере развития-новые задачи! СУПЕР!

Re
Ren.

Хотелось бы верит, но!

Екатерина

когда но не будет...будет СУПЕР!)))))😄