Людмила

🖼Итальянское блюдо с печеным шпинатом....кто ел или пробовал.или видел7 Вкусное7

Ответы
Максим Jw

Не ел 🙂 шпинат нужно уметь правильно готовить. И у него есть минус большой: из-за него образуются камни в почках 🙂

Людмила

Да

Максим Jw

Не ел 🙂 шпинат нужно уметь правильно готовить. И у него есть минус большой: из-за него образуются камни в почках 🙂

Людмила

Да

Инна

По такому описанию невозможно сказать. Что ещё входит в состав блюда? Сам шпинат абсолютно безвкусный

Людмила

Меня в интернете угостили,решила у вас узнать...спросила ...это блины...ответили нет....макаронное изделие

Инна

Надо же

Се
Сергей

А рецепт? Не пробовал, но можно попробовать приготовить

Людмила

не знаю...это меня по интернету угостили...только посмотрела, даже не пробовала

Се
Сергей

Жаль

Ботzман Барисыч

конечно вкусное у них вся еда вкусная

Людмила

😌

Natali Ник.

наша лепешка со щавелем)))

Людмила

Нет,это кеталлони

Вера Сергеевна

Пироги со щавелем -вкуснотища !

Natali Ник.

по сути одно и тоже)))

Вера Сергеевна

Согласна !))

Людмила

пирог со щавелем это песня...а это не то.наверно,шпинат без вкуса

Светлана Степанова

простой пирог

Людмила

🙁

Андрей Климентов

НЕЗНАЮ