Александр Борисович

Так кому на Руси жить то хорошо?

Ответы · страница 2
Светлана Разводова

Кучерявому)))

Светлана Разводова

А что?средне проф. образование есть,семья ,дети ,цель и убеждение,тем более пока на первой ступени к цели выдвивигаюсь в депутаты моей улицы,смотрите так и до призедента к 50 дошлепаю

Александр Борисович

Как только захочешь свернуть горы,обязательно найдётся тот,кто захочет свернуть тебе шею!Сорри...

Светлана Разводова

Точно,все нормально я из неОбидчевых

Александр Борисович

А вот обидеть совсем уж не хотел... Сорри два раза!

Александр Борисович

Ну и хорошо,когда всё хорошо!!!

Ирина Тиховод

Кому хорошо

Александр Борисович

Везде хорошо,где Вас нет!!!

Ол
Ольга

Крестьянам

Александр Александр

кавказцем

Александр Борисович

Почему?Москалям то-же не плохо!

Александр Борисович

Нет!Просто Москва-это отдельное от Российской глубинки республика!И зарплаты другие,льготы,цены...

Александр Александр

А я то думал, что Москва- столица Вашей Родины...

Александр Борисович

Не,Бог миловал!Или обделил?

Александр Александр

Так исправляйте "ошибку", чем плевать в колодец, из которого пьете!

Александр Борисович

Я поговорку помню,плевать не стану!Но,как в анекдоте про глистов,-"Родину не выбирают!"

Александр Александр

А Вы выбирайте выбирайте! Одним глистом больше, одним меньше- Родина не обеднеет.

Андрей Коканов

Олигархам

Александр Борисович

Хотелось бы "всем сестрам по серьгам",достойную зарплату за свою работу,кто умеет пусть ворует,а кто не умеет,-сидит!

Юра Пашков

Верхушке

Александр Борисович

Не,им не просто.Спиздить,что бы за жопу не взяли,и взятку с осторожностью,и с Папой поделиться,и,что бы себя не обидеть!!!Не,не легко им!

Алёна Чехович

дуракам

Алёна Чехович

им просто проще жить и воспринимать мир

Гумар Хусаинов

ЕВРЕЯМ

Александр Борисович

Евреи,евреи... Кругом одни евреи!

Гумар Хусаинов

И ПОНОС , И ПРОСТАТИТ ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ!!!! АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ! Я ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ВЫ УЛОВИЛИ ЮМОР В МОЕМ ОТВЕТЕ. ПОЛАГАЮ, НЕ ВСЕ ПОНЯЛИ, В КАКОМ КЛЮЧЕ Я ГОВОРЮ!!!

Day Walker

Хохлам

Александр Борисович

Верняк!Именно хохлам и именно на Руси!!!

Day Walker

Ты уловил ход моей мысли 🙂

Никита Бубнов

ВОРАМ!

Александр Борисович

Садят не за т,что украл,а за то,что попался!!!

Сергей Рыжков

ВВП.

Александр Борисович

Внутренний Валовый Продукт... и что?

Сергей Рыжков

Вот именно продукт Борискин. Ему и хорошо в Кремле.

Александр Борисович

Пиzдеть,-не мешки ворочать... Попробуй!

Ол
Олег

Мне!

Александр Борисович

КГБ знает всех,кому хорошо!Вот и выясняет,-ПОЧЕМУ!!?

Ол
Олег

Наверное Вас обидели? А жизнь прекрасна. Мы сами ее делаем такой как хотим. 🙂 🙂 🙂

Александр Борисович

Счастья,любви и удачи,Олежек!(сорри за фамильярность)