Пе
Петрович

Ну вот как объяснить коту, что квартира наша и метить ее необязательно?😁

Ответы
Роман Смирнов

хочешь понять кота ⁉️ думай как кот ❗берешь салфетку убираешь и ложишь ее в лоток . место где накосячил надо обработать химией

Роман Смирнов

+ если сходил в лоток угости чем нибудь

Ла
Лариса

А вот это элементарно: перестать разбрасывать носки.А то кот думает,что это способ метки территории

Ир
Иринтер

Кот тоже не понимает: он уже всё пометил, а вы до сих пор считаете квартиру своей. Хотя она его.

Игорь Николаевич.

Ничего не доказывал. Видно кот был умен. Приходил, забирался спать под мышку, к хозяину дома.

Лю
Людмила

Видимо он так не считает, а показывает вам, чья это квартира. Догадались? Его это квартира

Sergei

Поставьте в углу для кота лоток с песком и ничего не придётся объяснять.😉

Соболев Валерий

надо его самого пометить. мой кот после этого сразу всё правильно понял.

Ма
Марта

Теперь она его, ведь он её пометив дал вам понять, что в доме он хозяин.

Сергей Остёрский

Воспитывать кота надо. Наш такого нв доме не делает, только на улице. А калечить его, лишая мужских органов, мы не стали.

Николай Скороходов

..бесполезно .. на даче всю окружность пометил .. пришлых котов дерет..

Ир
Ирина

Скажите, если не прекратит, то кастрируете.Глядишь образумится.))

Ел
Елена

Ошибаетесь.Это его квартира,а вы так,обслуживающий персонал))

Пе
Петрович

Приходится верить😁

Ел
Елена

А у вас,кроме него,живут другие животные?

Пе
Петрович

Ага вещи хомут и клещи😁

Ел
Елена

У меня кошка нет-нет и наметит в комнатах-после того,как появились две других кошки ..

Пе
Петрович

Да теретория

Алла Митова

Отнесите его к ветеринару. Тот объяснит. И недорого.

Семен Отмахов

Никак,это просто территория кота,а ты-кормушка

Ва
Василий

..................................................................................

~ Мне Тебя Обещали ~

Показать документы на право собственности

Пе
Петрович

Ага если не наша ещё сильней будет метить😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Бросит на это все силы

Пе
Петрович

Ох да!😊

Наталия

Я кошку в квартиру не пускала после этого

Ирина

Только через переводчика- ветеринара...)))

О_
Олег _Хроменко

Нет , он считает её своей , а не вашей .

Катерина Горностаева

Кастрация очень доходчиво поясняет.

Nikola Mahkov

-только самому обоссать все углы!--