С. В.

Как вам проект Новая Хазария от Одессы до Днепропетровска с религиозным центром, в составе рф?

Ответы
Влади Мир

Хорошо.Управляли Украиной будем управлять и РФ как всегда это делали. Мне всё равно на ком делать деньги.

С. В.

Дкньги дедают пиндосы и их собратья, Россия только вкладывает

Влади Мир

Меня интересуют только мои дела. И выполнение обязательств перед клиентами.

С. В.

У вас и клиенты есть.)

Влади Мир

Да. Я ж священник.У меня клиенты в разных странах. Я создаю нужные им положения вещей и обмениваю на деньги.

С. В.

🙀

Влади Мир

Я просто знаю как это сделать, но называю индивидуальными или келейными молитвами, иногда провожу молебны (когда к ним приезжаю в гости), могу из иконы резонатор сделать чтобы человек молился перед ней и молитва исполнялась.

С. В.

🌲

Николай Скороходов

. Таврида было ее название ..ю и не надо мудрить.. это история..

С. В.

Где онга теперь?

Николай Скороходов

..будет уже вошла в состав России..

С. В.

🙀

С. В.

Теперь будет вторая.)

V-Враг Незалёжности - Z

Екатиеринослав и Одесса были в составе России до революции

С. В.

Это замечательно! Надеюсь и будут скоро.

V-Враг Незалёжности - Z

От Белостока до Владивостока - Россия

С. В.

🤝

Стас Васильев

Типа РФ с религиозным центром в Китае!?))) Так давно уже

С. В.

Китай далеко, там китайцы

Стас Васильев

Не реально. В составе НАТО)))

С. В.

⛄🌲

Стас Васильев

И вас с наступающим.

С. В.

🤝

Юл
Юлия

А религию там какую проповедовать собираются?

С. В.

Там храм бьольшой построили в Днепропетровске, еврейский разумеется

Юл
Юлия

Понятно, не мытьем так катаньем,,

Ли
Лия

на кол посадить надо этих проектировщиков

С. В.

их ещё найти надо

Ли
Лия

и чего искать долго, только посмотреть у кого слюни текут на эти страны

С. В.

Слюни текут у многих, в первую очередь ляхов

Ли
Лия

у кацапов они текут.

Алла Аа

Это укрбрехТВ рекламировало?

С. В.

Нет, это слухи по рф ходят

Алла Аа

Ну и пусть ходят. В Украине 8 лет орали, что РФ напала на них и что? На 9 год она пришла на войну. Мы хоть вооружение увидели, авиацию увидели, солдат увидели, даже кадыровцам в Мариуполе бабушки говорили : "слава богу, наши пришли!". И вообще, никто не знает, чем всё это закончится и когда.

С. В.

А что теперь в Херсоне творится?

Алла Аа

И знать не хочу и не могу. Я сегодня с семьёй с пол2 ночи не спали, прятались в ванной от градов хохляцких. Война не заканчивается никак.

Yuri Kozhevatov

Это старый с Евр.АО в Крыму?

С. В.

🙀

Александр Евченко

Автора шедевра назовите

С. В.

Автор не известен, народ, толпа.)

Serg

А чо это не от Ужгорода?

С. В.

Мне трудно сидя дома судить чем они плохи. но если смотреть по их делам и реакциям, то........

Serg

То что?

С. В.

обойдёмся без эпитетов, в общем барахло

Serg

Зря так....

С. В.

❄️☃️

Arsen Beisenov

Никак

Ла
Лариса

Чушь

С. В.

😔

Вл
Владимир

😁

С. В.

👍

Дедушка Старенький

🤣

С. В.

🌲❄️☃️🎸