*****

У нас по городу развесили социальные плакаты, где красуется надпись: "Или пить, или водить автомобиль, что-то одно!". Это что же получается, раз у меня нет автомобиля, то выбора у меня и нет!?🤦‍♀️

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки завсихда исть! Купити себи игрушечни авто для коллекцьи от газетенки КП! И пийти тоннами Карачинску минералку али со "Святий Источник" на здравье! ))))

Андрей Пивенко

наверное перспектива умереть от обезвоживания, прельщает этих людей больше. Умру от жажды, но зато за рулём собственного автомобиля😊

Вячеслав Ульянов

😂Несовместимых вещей в нашей жизни очень много, но это не значит что необходимо употреблять оставшуюся☝️

Елена Задорожная

Выбор есть всегда!!. Почему бы Вам не купить автомоблиль, чтоб водить и не пить??😄😄

Саша.

Так можно и не имея автомобиля не пить...это не сложно

Александр Павлов

есть переходя дорогу смотреть в обе стороны что бы знать потом с какой стороны сбили

Николай Скороходов

...каждому водителю понятен этот лозунг ...за руль пьяным не садись..

Во
Водяной

Хочешь водить авто забудь вообще о напитках - кофе чай, в том числе!

Майя Брюханова

Это приметил бы Задорнов, и примерно так же высказался бы

Галина Королева

Это написали провокаторы чужестранцы, не под.давайтесь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а придется Пора и определиться Небось и взрослая уже

Ма
Марианна

глупость- она всегда глупость и на плакатах тоже.

Виктор

Выбор есть всегда.. Надо автомобиль купить))

Виктор

И Вася тоже добрый)))

*****

Поздравляю обоих

Виктор

Я передам

*****

Ок

Виктор

🌹🌹🌹

Владмир

Значит можно пить!🥂🍾😐

Же
Жека

Логично рассуждаешь. Будем тогда бухать!

*****

🤫

Же
Жека

🍻

Ва
Василий

этот плакат в частности он не для всех

Тюлень Любви

Да, придёца по синьке ударить🤣👍

Аргынбек Журтбаев

Выбор всегда найдётся=не переживайте.

Ве
Веселый

Это чтоб пьяные за руль не садились

ⅅжекоб✭Умба

Главное начать, потом понравится.

Дмитрий Фомин

Выбор есть... Купить автомобиль...

Михаил Киранов

А до?