((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Даже собаки продобрели от того,что люди злобные такие?

Ответы
Ровшан Агаев

точно, на берегу моря столько добрых бездомных собак встречаю, они людей больше боятся, чем мы их

Петр Юдин

Они какие были, такие и остались, просто на фоне людей кажутся добрее.

Владимир Рожков

Ну это смотря какие собаки! У злобных людей и собаки соответствующие.

Ольга Галимова

злоба разрушает того, кто злится, будьте добрыми - берегите себя

Любовь Смирнова

не судите всех людей если вас ктото обидел отойдите

((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Вот именно не кто то один,а все с кем сталкивалась по работе...

Любовь Смирнова

поменяйте место работы я один раз так сделала и не жалею а идти на работу как на каторгу ни чего хорошего не будет

((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Вот!!! В год три места работы меняла, а сейчас в поисках работы.

Любовь Смирнова

значит найдете а може еще и вы немного где то палку перегибаете подумайте над этим

((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Бухгалтер я. Может и где то свою инициативу проявляю. А как говорят- инициатива наказуема!

Любовь Смирнова

это точно немного себя затормозите в инициативе и все будет хорошо поверте

Александр Городецкий

Сколько волка не корми...Он все-равно в лес убежит!

Светлана Власова

Нет страшнее и злобнее зверя,чем человек.......

Элеонора Островская

СОБАКИ ЗЛОБНЫЕ ПО ПРИЧИНЕ ЗЛОБНОСТИ ХОЗЯИНА

Дозморова Мария

стали кусать добрых людей! Понятно мне!

Антонида Ивашкина

А животные всегда дебрее.

Александр Чинцов

Эт точно подмечено!

Владимир Глушко

вы знаете а правда

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Нуржан Турганбаев

Да нет, не все...

Геннадий Бимбад

у нас не очень

Ирина Колесникова

Возможно

Елизавета Сапожникова

возможно

Роман Молчанов

Да,уж!!!

Виктор Афанасьев

Нет.