Баба Яга

Какие эмоции у вас вызывают люди, которые НЕ ПОНИМАЮТ СМАЙЛЫ!!!? НЕ ЧИТАЮТ ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ НАПИСАНО! ?😉

Ответы
Александр Максимов

Какие эмоции вызывают у вас люди- забывшие свой родной язык и передающие свои чувства картинками?? Может это движение к каменному веку? Вы стремитесь, а те люди мучительно держат вас за руку и пытаются вернуть на твёрдую почву!

Александр Максимов

Так учил все детство, а когда открылась Истина Божья- я оставил детство позади и шагнул во взрослую жизнь!!

Баба Яга

Что наше настоящее без прошлого?:) пыль!

Александр Максимов

Это да, с этим не поспоришь! Но зацикливаться на прошлом не Нужно, иначе вы попадёте в спираль жизни!!

Баба Яга

Но помнить надо. И использовать наработанный опыт.

Александр Максимов

Безусловно!! Здесь я с вами полностью согласен!!

Сергей Горталов

Смайлики я воспринимаю как закадровый смех в зарубежных комедийных сериалах. Это по скудности фантазии. Вообще, смешно можно написать без всяких смайликов, но нужен талант. Который никакими смайликами не заменить.

Баба Яга

Развиваете такой талант?

Сергей Горталов

Скорее нет, чем да. Не вижу особой необходимости юморить.

Баба Яга

Смайдики не только радость выражают

Сергей Горталов

... ага. Также закадровые слёзы, "бе-бе-бе" и скрежет зубовный. И всё это смайлики.

Баба Яга

Ок.

Николай Василевский

Невнимательные люди. К сожалению. (Эмоции - растерянность, досаду, иногда раздражение.) им напишешь- смайл с улыбкой поставишь а они слишком серьезно все воспринимают. обижаются) С таким сложно общаться)

Баба Яга

Согласна, интонацию многие не чувствуют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В группе на фейсбуке мы запрещаем использовать гиф-анимацию, Допускается использование неподвижного смайла, не нарушающим норм контента по смысловому содержанию.

Баба Яга

И чего?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы спросили по отноение к людям не понимающим смайлы? Так фиолетово, на вкус и цвет как говорится...это их проблему, почему я должен к ним как то относится.

Баба Яга

Ну общаться то приходится с ними

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы смайл поставили в своем посте. и ладно. нравится не нравится, к следующему вопросы переходите,

Баба Яга

Так Вы и переходите

Баба Яга

Ни надо. Все у ней будет карашо

Alex Sher

никаких, имеют право, это их жизнь их выбор, если они мне не нравятся я просто вычеркиваю их из своей жизни... Неужели надо досаждать всем стараясь вернуть их???

Alex Sher

так куда же им? в ЧС пусть парятся и брызгают во все стороны, с глаз долой

Баба Яга

Ох, Александриус:)))

Alex Sher

для моих утонченных нервов, не нужны они совершенно, да и вам тоже, не благодарите, пользуйтесь

Баба Яга

Благодарю:))) всех и отправлю

Alex Sher

жизнь одна, и глупо разделять её с противными людьми

Си
Силвер

Я не понимаю смайлы. Их можно трактовать различными способами. Мне нравятся слова. Наши, родные слова. Я вызываю у меня положительные эмоции.

Баба Яга

Ну....мы же не они:)). А потом, если бы Пушкин зашел бы на такой сайт....он свои бы смайлики придумал, уверяю тебя

Си
Силвер

Почитай письма Пушкина. Там без этих рож человек так классно излагал! Полнейший восторг.

Баба Яга

Да не спорю. Тогда их не было.

Си
Силвер

Не лучше ли учиться у таких как он?

Баба Яга

А кто мешает? Учись. И усись совмещать с новыми достижениями и находками:). Нахожи место и для них.

Норвежский Кот

Не использую смайлики и не воспринимаю их. На мой взгляд это возврат в каменный век к пиктографическому(рисуночному) письму

Баба Яга

Каждый волен как ему думать и воспринимать:)

Норвежский Кот

Если каждый волен, к чему тогда вопрос?

Баба Яга

Интересны другие мнения.

Норвежский Кот

Так я и высказал свое мнение о смайликах

Баба Яга

Ок. Благодарю

Николай Кочубей

Сам такой! Считаю что смайл ставят когда нечего сказать, а картинки без личных коментариев это плагиат!

Николай Кочубей

Как видите вставить можно что угодно! И без моих коментариев! А без моих коментариев это выглядит как глупый плагиат!

Баба Яга

Я про вопрос. В ответах то да, что угодно

Николай Кочубей

Да и вопросы состоящие из одной картинки мне встречаются нередко! Примерно один из пятидесяти!

Vитя@Zь

И смайл и картинки должны быть дополнительной информацией, мы же не роботы.....

Николай Серегин

Расшифровывать кучу смайлов, это как разбираться в египетских клинописях))))

Баба Яга

Куча часто не о чем

Николай Серегин

Ну просто улыбочка или высунутый язык, например, совершенно к месту и всем понятен, а иной раз выставляют этакою линейку смайлов, поди, разберись, что хотел сказать этим автор!

Баба Яга

Типа....буря эмоций

Николай Серегин

Легче все это выразить словами, если, конечно владеешь языком и письменностью....Именно отсутствие этого умения, по моему, и привело к засилью клинописи в интернете)))

Баба Яга

Одно другому никогда не мешает:)

Николай Серегин

Да все хорошо в меру, это точно!

На
Наталия

Лично у меня взаимность. Не понимают, не читают.... я тоже прохожу мимо таких.

mk
maik kunin

Я считаю-это не от большого ума. Нажать на смайлик. А ты думай ,что хочешь.

Баба Яга

То тем не менее, даже небольшого и не хватает:).

mk
maik kunin

Есть такое. Порой и думаешь. 🤫😬😯😵А не легче послать словесный ответ. Чем подбирать смайлик по смыслу.👏👇👄🙏🧟‍♂️🙋‍♀️🙅‍♀️🧵👢Вот как пример. Что можно понять.

Баба Яга

Если легче - пошли:). Никто ж не обязывает посылать белеберду.

mk
maik kunin

Но ,порой хочется узнать -мнение оппонента. А не получать картинку с женщиной поднятыми руками вверх!

Баба Яга

Типа, сдается?:) Значит, и мнения у нее нет. Вернее, оно совпадает с Вашим.

mk
maik kunin

Так не лучше ,чтобы не замарачиваться на писать одно слово. Согласна. или сдаюсь!

Баба Яга

Ей, видимо, так лучше:) У каждого же свое понимание "лучшего"

Vik I Am

В каждом, человеке..вижу, свою.. возможную, вариацию..развития. ✨🤔🌺

Григорий

эмоций никаких-не читают и не читают-вам то что-они что плохие люди?

Баба Яга

Каждый по своему хорош:) Просто удивляет такое их неприятие.

Григорий

да все просто -у них уже детство в жопе не играет

Баба Яга

А у тебя как?

Григорий

частично играет

Баба Яга

Молодец

Сергей Суманеев

Никаких эмоций, смайлы- это возвращение к иероглифам!🤪😜😝😛

Баба Яга

Иероглифы мудрее букв, вообще то

Сергей Суманеев

Разговор был не о буквах, но о смайликах!

Баба Яга

И?:)

Сергей Суманеев

Зачем вы упоминаете о буквах?

Баба Яга

Мы ими изъясняемся

Сергей Суманеев

Попробуйте изъясниться только смайликами.🤣😂😅😆

Баба Яга

Нафига?

Галина Д

Честно? Недоумение. Это если сказать мягко. Привет, бабуль.

Баба Яга

Трям пам:)). Столько сейчас лекций прочла по поводу этого вот всего:))) Как Пушкин с Толстым обходидись....парадокс

Просто Г.а.в.

did my time)

Konrad

эмоции о тех кто обленился печатать и лепит смайлы.

Баба Яга

Так они же не вместо букв

Konrad

ну да. ( тоже эмоции)

Баба Яга

Воот

Konrad

неет "десвительно".

Вольный Ветер

никаких.. у каждого есть право быть тем кем он хочет

Л*
Лена **

удивление вызывают.. что там можно не понимать?))

Баба Яга

Умудряются:)

Роман Смирнов

детям в одно время ставили оценки смайликами