Ма
Марина

Каких слов на сайте вы стесняетесь, либо они вам противны просто?

Ответы · страница 2
Адам Адамов

Я уже привык

Адам Адамов

Он не раз показывал мне, что должен искать материальный достаток не больше, чем необходимо. Представляете какие у меня терки в семье из-за этого...🤷‍♂️

Ма
Марина

Верно вы сказали про не больше , чем необходимо! Ну..а про тёрки можно помолиться и попросить, чтоб было понимание и не было тёрок. Это работает на все сто.

Ма
Марина

Успехов вам) сначала попросить у него о прощении вольных или невольных грехов за ваших родственников в семье, чтоб он их простил. А потом про тёрки, чтоб исчезли)))

Адам Адамов

Да, в конце концов, все мы не без грешны

Ма
Марина

Ну да, но просить нужно, все в его руках)

Sergey Osipov

Я Вас любил.

Ма
Марина

Почему именно эти?

Sergey Osipov

Потому что в прошедшем времени.

Ма
Марина

Аа..понятно

Co
Constanta

Лицемерных

Ма
Марина

Это каких, например?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Нет таких

Aleksy Kazaków

Матерные

Невеста Октября 💜

Никакие.

Аркадий Латышев

Хамских.

Ергалиев Жомарт

Хамство

Мохарям Ханипов

маты .