Па
Павел

Кто знает привес бычков, на откорме,по немецкой технологии в среднем, день?

Ответы
Скорпион Иванович

Взвесь его еду за день и взвесь навоз за день. Разница-его привес!

Па
Павел

Ну у меня никто не верит в день на круг вышло 1350 за лето разброс на 4 месяца как у меня харчевались..

Никифоров Валерий

От породы зависит , герефорды по 5 кг и больше могут приращивать

Наталья Стрельцова

А продиктуйте алгоритм технологии немецкой...мы и высчитаем...

Па
Павел

У них много технологий..

Наталья Стрельцова

Вооооот.А мы по какой должны дать ответ?

Па
Павел

А я и жду компетентного чека,что бы предложил сам это прошел а не теория)))ферштейн

Наталья Стрельцова

Ферштейн.Удачного ожидания)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеееее

Сергей Остёрский

Обратитесь к немецким фермерам.

Па
Павел

Что не так,Божеее

Сергей Остёрский

Они знают, а мы нет.

Михаил Буренко

1,5кг