Ал
Александр

Настоящие отношения развиваются в начале бурно или сдержанно?

Ответы
Андрей

Чем бурней они развиваются с начала, тем скорей финал! Или не так? __
"Ты помнишь, между нами были

Неповторимые те дни,

Когда все времена застыли.

Мы звезды ладонью ловили,

Не думая о будущем своем.

Как безрассудно мы любили!

Давай останемся вдвоем!

И тогда весь мир улыбался,

Улыбался только для нас.

И неба свет казался

Парой твоих ярких глаз.

Осыпались все наши звезды,

Потускнел неба свет.

На глазах моих слезы,

Ведь тебя рядом нет..." __ "Желанный мужчина!..
Но слишком далекий!!!
Успешный, красивый
И ...не одинокий!
Ты с вызовом смотришь,-
На фото так вышло.
Шепчу:"Какой милый!..."
Но ты же не слышишь!
Живешь своей жизнью,
Нет смысла пытаться...
С тобой бы на остров!
Вдвоем там остаться!..
Вдохнуть океана...
В волне поплескаться...
А ночью безумной
Тебе отдаваться!..
И страстно, и нежно,
И с криком, бесстыдно!..
Ты мой бесконечно,
И края не видно!..
И в страсть с головою,
Да, грешница, каюсь!
В мечтах своих снова
И снова бросаюсь!..
Я все понимаю,
Мне лет не ...цать!
И взгляд твой бесстыжий
Забыть постараться.
И жить своей жизнью,
В семью с головою...
Назвать эти мысли свои
... Ерундою...
Включая компьютер,
Бороться с соблазном...
Ему уступая,
На помощь звать разум.
Зайду лишь украдкой,
Взгляну я на фото...
Красивый, успешный
И ...любишь кого-то!.."

Алексей Бабаев

Сдержано. Т.к. любая искра по своей сути инстинкт. Быстро бежать от опасности или бороться- это быстро, с понтано. Сдержанность в первую очередь проявление аналитического мышления, психологическая адаптацию. Работает разум, а не инстикт

Ал
Александр

Спасибо, Алексей 🙂 Молодец

Галина Кузнецова

КАждый случай уникален!!!!!В любви ничего нельзя предугадать или спланировать, это единственное, что ещё не разложил по полочкам человек!!! И Слава БОгу!!!!)))

Ал
Александр

сдержанные отношения, чтобы смаковать развитие отношений лет 60

Галина Кузнецова

Чувство-это не блюдо, которое можно кушать по-тихоньку....

Ал
Александр

для того чтобы их контролировать нужно развивать Разум

Галина Кузнецова

Не всегда холодный разум побеждает...иногда это и не нужно и даже вредно

Ал
Александр

🙂 Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Галина Кузнецова

Спасибо!!!))))))Желаю Вам настоящих отношений, таких, каких Вы сами желаете себе, чтобы ими можно было наслаждаться много лет))))

Павел Алексеев

Ну, если следовать классике, то - Медленный огонь сильнее греет, это мир давно постиг.
Ну, а тот, кто быстро пламенеет, тот охладевает вмиг!

Ал
Александр

Браво, Павел, возьму на заметку 🙂

Анадельф

так даже не знаю............настоящие? ну, раз их как таковых у меня не случилось по итогу сегодняшнего дня, то предположу, что бурно.

Анадельф

ну, значит не хочу больше настоящих

Георгий Корнюхин

Настоящие отношения развиваются между по-настоящему развитыми и образованными людьми...

Георгий Корнюхин

Мною уже дан ответ на этот вопрос

Ирина Малиновская

У меня сдержанно- в омут не бросаюсь....Зато потом....если отношения развиваются дальше.....

Ирина Малиновская

Влюбляться всегда классно,но лучше любить....

Марина Морева

Настоящие отношения развиваются в течении ... трех месяцев ))) Не успели? Забей!

Та
Татьяна

Думаю, сдержанно, бурно уже было, ни к чему хорошему не привело

Та
Татьяна

то, что слишком быстро и бурно начинается,так же быстро и перегорает.

Ал
Александр

совершенно с вами согласен, Татьяна 🙂

Ал
Александр

и вас поздравляю с наступающими праздниками, я желаю вам Счастья! 🙂

Та
Татьяна

И Вам,Саша, всего самого доброго, исполнения заветного желания!

Сергей Матвеев

Боже! И кто только придумал этот идиотский термин "отношения"?!

Владимир Забродин

Зависит от темперамента и обстоятельств.Вы не находите?

Ал
Александр

Думаю, что Сдержанность залог крепких отношений

Владимир Забродин

Это так.Не возражаю, но спешат же и рожают!

Лена

Конечно, в начале бурно, особенно со стороны мужчины.

Ал
Александр

этим и отличается бурный мужчина способный на краткосрочные отношения от сдержанного, который выбирает себе человека на всю жизнь

Юк
Юка

бурное всё быстро заканчивается...скорее сдержанно)))

Lorella Keyptaun

Разве вначале можно знать настоящие они или нет.

Lorella Keyptaun

Отношения подразумевают любовь?

Lorella Keyptaun

Если все время что то сдерживать,вам не кажется,что отношения не совсем искренни?

Ал
Александр

когда созреют, тогда откроетесь

Lorella Keyptaun

Когда много закрытого у партнера сложно быть открытым самому,Тогда и возникает фаза отчуждения а не сближения,-тонкая грань.

Ал
Александр

если сразу откроетесь, то перейдете в бурные отношения. В дружбе это не страшно, важно чтобы зависти не было. В любовных отношениях захочется испытать близость, так устроен мужчина, он всегда привлекается женским телом.

Наталья Гребнева

должно быть сдержано , что бы на потом осталось

Ал
Александр

Спасибо, такое какое обычно бывает перед Новым годом. С каким настроение вы начали день?

Наталья Гребнева

я тосле ночной смены ю новогоднего настроения почти ни какого

Наталья Гребнева

да так нормально на конвеере

Ал
Александр

это тяжелая работа, да ещё и ночная 🙂

Наталья Гребнева

сейчас две недели отдыхать и спать спать

Любовь Ермухан

смотря кому бурным бурно,сдержанным сдержанно

Е_
Екатерина _

смотря где они начинаются, в баре или в кино))

Виктор Кононов

Сдержанно,конечно. Бурное быстро угасает.

Виктор Абрамов

Настоящие отношения просто развиваются.

Aina Lebedeva

У каждого посвоему,зависит от человека,

Ал
Александр

сдержанные отношения, чтобы смаковать их развитие лет 60 может и больше