An
Anna

А вы знали?патологоанатомы очень странные люди..они даже глазами делают так...морг...морг...😂🤣😂🤣

Ответы
Не Путевый Провокатор

────────▓▓▓▓▓▓▓────────────▒▒▒▒▒▒
──────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓────────▒▒░░░░░░▒▒
────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓────▒▒░░░░░░░░░▒▒▒
───▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒
──▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒
──▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒
─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒
▓▓▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒
▓▓▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀███▄▄▒▒▒░░░▄▄▄██▀▀▀▀▀░░░░░░▒
▓▓▒▒▒▒▒▒▒▄▀████▀███▄▒░▄████▀████▄░░░░░░░▒
▓▓▒▒▒▒▒▒█──▀█████▀─▌▒░▐──▀█████▀─█░░░░░░▒
▓▓▒▒▒▒▒▒▒▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▒▒░░▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░░░░░▒
─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒
──▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒
───▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▒
────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒
─────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░▒▒
──────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄░░░░░▒▒
───────▓▓▒▒▒▒▒▀▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▀░░░▒▒
────────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒
──────────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒
───────────▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒▒
─────────────▓▓▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▒
───────────────▓▓▒▒▒▒░░░░▒▒
────────────────▓▓▒▒▒░░░▒▒
──────────────────▓▓▒░▒▒
───────────────────▓▒░▒
────────────────────▓▒

🤣 🤔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас патологоанатом содержимое желудка поставил на окно для исследования, а другой этим закусил под спирт халявный. первый не мог понять, куда эта каша исчезла! ещё наши хирурги выбросили конечность в болото возле автозаправки. ментам разбираться пришлось

Ан
Ангел

Всё будет хорошо!!!... Теоретически... Практически... Логически... дедуктивно... индуктивно... По статистике... По теории больших чисел... По Фрейду.. по Ницше.. по Дарвину...ДА - По-любому!!!

Дмитрий Брычёв

Был у меня знакомый паталогоанатом. Очень веселый человек. Он мне рассказал как расшифровывается аббревиатура МОРГ.

An
Anna

Отлично!теперь расскажите нам,думаю не все знают)))

Дмитрий Брычёв

Место Окончательной Регистрации Граждан.
Человек и вправду был веселый. Но на людей смотрел, как на куски мяса.

An
Anna

Это издержки профессии))у каждого свои)))

Дмитрий Брычёв

Это точно.

An
Anna

))

Игорь Антипов

Да а я не замечал раньше что так можно понять!теперь буду приглядываться внимательнее к ним😂😂😂😂😀😉👍

An
Anna

Ну так-то😂😁

Игорь Антипов

Спасибо за подсказку Анюта😉👍😂😂😂😂🌹🌹🌹😊

An
Anna

😁😁пожалуйста

Люцифер

однажды шел с одним -опоздали на автобус.. он мне о своей работе рассказывал я до сих пор в шоке))

Люцифер

покататься бы)))

An
Anna

Садись.. прокачу!.. она одноместная..ну знаешь такая с одним колесом..😂🤣

Люцифер

это жопа))

An
Anna

😂🤣

Люцифер

засада))

Ев
Евгений

Такая их проффессия... и здесь нет 🚫 ни чего странного, все мы там будем, рано или поздно

An
Anna

Несомненно!)

Ев
Евгений

Аминь🙏!)

Николай Катуркин

И неимущим, и богатым , мы одинаково нужны, сказал паталогоанатом, и вытер скальпель о штаны!

An
Anna

👍

Ants

и есть у них еще одна особенность - они единственные из врачей, кто никогда не ошибается

An
Anna

👍😂

Зайнагуль Тулегенова

А еще они самые счастливые люди, потому что им не надо работу домой тащить.😄 😃

An
Anna

😂

Valeriy New

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно

An
Anna

))

Valeriy New

😜

An
Anna

У меня тоже когда этим глазом подмигиваю, язык вылазит..поэтому..😉

Valeriy New

😇

An
Anna

😆

Valeriy New

🌷

An
Anna

😊

Ангел L

и если у них о чемто спрашивают..то они так отвечают-вскрытие покажет 😂 😂 😂

Ангел L

он был тут?

Юлия По

Да. Офигенный мужик. И стихи пишет и офигенно рисует, начитанный. Беседы были просто блеск. Больше таких не встречала

Ангел L

почему ушел?

Юлия По

Диссер писать. Да и сказал что помойка тут

Ангел L

дааа..где то он прав...

Олег

Кто вы,смотрящие в глаза паталогоанатомам?!😡 🤢 😵 ☠️

An
Anna

Обычные люди)

Олег

Из тёмного мира?

An
Anna

Из обычного)

Узденов Башир

Не в тему, но: как "кис-кис" с русского языка переводится на узбекский?

Изя Поцман

Пока не сталкивался.... Вот встречусь... лет так через 40 - тогда оценю...

An
Anna

А вы оптимист!👍😆

Константин Лисицын

Про патологоанатомов нсть более старый анекдот,Арина.Про палец...

Eugene Polli

Тут где-то мелькнул вопрос - как расшифровывается МОРГ. Странно.

Юрий Барбаняга

Нет, слава богу не знал и надеюсь подольше этого не узнавать.

Kirill Kirillov

Ага и глазами делают вот так-- спать, спать😀😀😀

Kirill Kirillov

А как еще тут жить то в этом мире

An
Anna

Даааа.. скукота.. как в заколоченной квартире..

Kirill Kirillov

Тогда в уж в изоляторе А0

An
Anna

Вот этого не надо но но но!

Kirill Kirillov

так. там же проще. улететь рузумом. в миры что непугают нас

Ку
Кукулькан

у меня соседка патологоанатомом. и совсем не страшная 😁

An
Anna

Только выстукивать)))

Ку
Кукулькан

слегка. молоточком

An
Anna

Можно еще продуть!😂

Ку
Кукулькан

тут может еще что нибудь задуть

An
Anna

Может