An
Anna

А вы знали?патологоанатомы очень странные люди..они даже глазами делают так...морг...морг...😂🤣😂🤣

Ответы · страница 3
Nekto N

Вчера слышал этот прикол

An
Anna

Да да..я по радио услышала🤣😂

Nekto N

Это нуждики. Вчера скачал, час с лишним ржал

Марат Гвардейцев

Нет не знал,а как узнали ?

Марат Гвардейцев

Вы наблюдательный,в таком случаи

Промт Кот

😂 😂 😂 👍 😘

Любимая

😆😆😆🤣👏

Алексей С

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Сергуков

😅 😅 😅

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂😂Какая жуть

Николай Платонов

Издержки профессии.

Николай Платонов

Вы конечно пошутили, а я серьезно....

Виктор Ушаков

Аахахахахаххахаха

An
Anna

Оставайся будем веселиться😁

An
Anna

На здоровье!)а чего грустил?)

Виктор Ушаков

Да,уже месяц так мучаюсь,не получается позабыть о проблемах (..Фиговина какая то!

Виктор Ушаков

Вот вот,теперь забираюсь в гору от этих проблем (

An
Anna

Ну удачи Вам в борьбе с ними)))

Эдуард Самойлов

Вы патологоанатом?

Эдуард Самойлов

Как что? Обычные люди. Так же любят есть мясо. Только шерсть не надевать

Андрей Ожегов

Морг гнут?🙂

Андрей Ожегов

Только они наверно фаталисты!

Андрей Ожегов

Только они и знают!🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Очень странные)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Два раза морг...)))) Типа контрольный)))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

аха, так и есть, морг, морг)глазами

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁

Курт Лямке

НЕГН АДО ОБ ЭТОМ

An
Anna

Ох.. грустно как-то поют..

An
Anna

А я и так уже плачу.. сколько брать будешь?

An
Anna

Ну каждый свое название придумывает 😁в магазин идёшь?😂

На
Наблюдатель

ну да. как ты😉

Atan Veon

чьими глазами?)

An
Anna

Думала всё же своими..но ваша версия мне нравится больше😂😂😂😂

Андрей

С ними не балуй

Валерий Медведев

Очень смешно ..

Валерий Медведев

Тема такая ...я был у них наблюдал за их работой слышал как шуршат кишки ..тяжело я бы так не смог Мне нравится весёлая работа организатора клуба активного образа жизни !! Знаешь сто это такое ?

Валерий Медведев

Вот а я даже не подозревал что есть такая работа трудился где можно то в ресторане то в страховой компании а начинал вообще на нефтебаза а потом ...встретился с клубом с консультантом убрал 40 кг и поменял жизнь ушёл от спиртного .сигарет начал путешествовать увидел Францию Испанию Израиль Турцию Хорватию Швецию мне понравилось .теперь решил собрать молодёжную команду 5-7 человек и...пройти по плану ГОД и добраться до Кельна и до Сочи если у тебя есть знакомые которые хотят получить диплом который будет котировпться в 96 странах и получить навыки новой профессии и доходной части от 100 тыс руб можешь дать им мои координаты ±79088-74-28-19 спишемся в вайбере телеграмме или ..спишемся Я живу в Тюмени а работать можно в любой точке земного шара Хорошего дня !