✨Т
✨Таньюша✨

Хотелось бы спросить у мужчин, - понятно, что изменить генетику невозможно и всё-таки, если стараться быть менее эгоистичней, не соревноваться с женщиной, быть выше этого - смогли бы вы тогда твёрдо считать себя сильным мужчиной?

Ответы
Ан
Андрей

Что значит сильный.Физическом плане если снять ограничители с мышц мужчина порвет льва.В моральном плане мужчина который прошел армию очень волевой и терпеливый.В отношении с женщиной очень много зависит от нее.С мотивируй мужчину и он для нее достанет звезду с неба.Но только женщине это не надо.Она живет в своем мирке и старается затащить туда мужчину.

✨Т
✨Таньюша✨

Мотивировать - та же работа, непосильная всем, почему опять должна женщина?

Ал
Алик

Сильные мужчины только серьезные, уверенные в себе, с твердым добрым характером... А не маминкины сыночки хлюпики, нытики, ЛГБТ общества... 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странно но я как то не припомню за свою жизнь что бы я в чём то соревновался с женщиной ))) непонятный для меня вопрос ...🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Понятно, что не видите, раз смеётесь))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ВЫ ЧЕГО ТАКОГО ГРУСТНОГО УВИДЕЛИ ? ))

✨Т
✨Таньюша✨

Что вы сути не понимаете..

✨Т
✨Таньюша✨

Про энергетику там?

Аскар Байжанов

а мы ни когда так не считаем о себе , даже не думаем об этом............мы просто живем практично и оперативно

Игорь Бухтияров

Не соревноваться с женщиной? Варить - не умею, стирать - не умею, убирать - не умею. Не соревнуюсь

Va
Vadim

Это не правильно женщине надо помогать а не лежать на диване.Можно научиться приготовить еду убрать кв и постирать вещи

✨Т
✨Таньюша✨

Действительно!😀

Va
Vadim

Это Игорь большой лентяй

Валерий Киселев

Если стараться, то может получиться, а если получится, то можно считать себя сильным мужчиной..

✨Т
✨Таньюша✨

Если, да кабы))

Воля

чтобы быть сильным мужчиной надо ходить в тренажерный зал и там тренировать с женщиной

Воля

я слушаю своими ушами и общаюсь здесь с телками, считающими себя женщинами. Прекрасные перлы женской логики, вернее полного отсутствия енного

✨Т
✨Таньюша✨

Тёлками? Боюсь представить, кто вы, что с тёлками общаетесь..

Воля

а ты не ссы представь

✨Т
✨Таньюша✨

Ооо, ваш образ и уровень понятны, вам к тёлкам.

Воля

уровень выше ватерлинии

Anar Raimbekova

мужчина соревнуется с женщиной? он не мужчина, он не понимает что женщину не победить!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Ой, как хорошо сказано, было бы так на деле))

Константин Карлов

Соревноваться пытаетесь вы женщины,оставте мужиков в покое,и всё вам воздаться

✨Т
✨Таньюша✨

Да я вообще никого не трогаю, делаю свою работу и приходится делать за ленивцев.

Michael Lvovich Kunin

Хотите как на духу ?. -----Я не смог бы. Хоть и считаю себя сильным человеком.

✨Т
✨Таньюша✨

А что тут трудного?

Michael Lvovich Kunin

Есть очень хорошая народная поговорка.......................... Жизнь прожить ,не поле перейти.! И как известно- порой встречаются такие ухабы-которые .ой ,как не легко пройти. Даже -очень многих СИЛЬНЫХ МУЖЧИН-ставит не колени!!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы думаете, этих ухабов у женщин не бывает?

Michael Lvovich Kunin

Привет ! Вот поэтому и действия поговорки.

Виктор Ш

Соревноваться в чем? В колке дров! Если желает женщина, всегда уступлю!

✨Т
✨Таньюша✨

Оо, это вы горазды...

Виктор Ш

А вы чего хотите?

✨Т
✨Таньюша✨

Уже ничего.

Виктор Ш

Вот это правильно. Обязанности и права распределятся по принципу кто что лучше может!

~E
~ Eva Lansca ~

С женщиной соревнуются те мужчины , которые уже проиграли мужчинам .

Эл
Элексей

не ко мне вопрос . я не соревнуюсь . мы разные дополняем друг друга

Сергей Мельников

Мужчина на столько мужчина на сколько женщина является женщинлй

Сергей Мельников

Просто не надо исполнять другие роли

✨Т
✨Таньюша✨

Они исполняются тогда, когда исполнителю лень годами..

Сергей Мельников

Жизнь игра

✨Т
✨Таньюша✨

И опять играть должна женщина?)

Сергей Мельников

Каждый играет свою роль

Mарго Беккер

Ключевоое-Невозможно изменить генетику..Остальноое чушь...

Dr. B & W

Соревноваться, простите, в чем?? И причем здесь генетика?

✨Т
✨Таньюша✨

Даже не знаю, что вам и сказать.

Dr. B & W

Ладно, проехали...

✨Т
✨Таньюша✨

Угу

Serij

То есть вы уступите а мы такие вот сами собой останемся?

Григорий

сначала надо быть соответствующей для такого мужчины

✨Т
✨Таньюша✨

То есть всё должна сначала женщина?)

Григорий

НЕТ конечно-просто смешно когда (синька,блядушка)желает настоящего мужчину

✨Т
✨Таньюша✨

Вы козёл?

Никифоров Валерий

А кто с ними соревнуется ? Женщина слаба по своей сути.

✨Т
✨Таньюша✨

Это вы о каком веке говорите?

Nikola Mahkov

можно считать и до десяти-не меняет сущности!--✌️