Ну
Нур

Что для вас значит религия?

Ответы · страница 2
Палыч Своеобразный

Идоло-поклонство... и ещё один из рычагов держать "в узде" свой народ!!! Бог как у СЛАВЯН, должен быть в "душе".....

Nataliya Shalaeva

Религия-это вера в Бога ,даюшая верующим спокойствие. Я нейтрально отношусь к религии . Верю в себя и в добро.

Т@Ня

лично для меня - культура ( песнопения и музыка, памятники литературы, живопись и скульптура, архитектура...)

Екатерина Беа

каждый верит в то что считает правильным. Я русская и для меня только христианская церковь приемлема

Андрей Брыляков

массовый психоз и скопление психической энергии в одном месте - я часто пользуюсь этим накопителем.

Андрей Брыляков

кому и зачем - вам надо это понимать - вы и ищите вход в тему - я нашел и работаю в этой теме. - для понимания надо научится управлять тонкой энергией и понимать направление действия этой энергии.

Андрей Брыляков

десять раз подумайте стоит ли гробить свою жизнь вмешиваясь в энергетику планеты.

Ольга Алтухова

Религия для меня Бог.Церковь и все обычаи связанные с ними.и потом это вера эта вера каждого своя.

Voice Of Vedas

Наука о душе, наука о Боге, наука нравственности. Наука о преданном служении Господу, наука бытия

Ну
Нур

Спасибо вам обычный человек

Doc.

Длоя Вас долгий и сложный вопрос. Но Главное служитьсвоему госпродину ми умкереть,каа воин

Ну
Нур

Служить господину и умереть? Жертвуя себя? Или я не так поняла

Doc.

Самое мерзостное,что я слышал.

Ну
Нур

Это вы сначала объясните что хотели сказать, прежде чем такое говорит

Ел
Елена

Для меня есть Бог, вера, а религия и церковь- 'это не не всегда совпадает с моими понятиями .

Сергей Анатольевич

Способность души впитать и отдавать то что касается только самой души, совести и морали.

Владимир Руденко

Изобретение корыстных предприимчевых людей для подчинения людей и получения прибыли.

Ну
Нур

это как-то жестко но кажется тааак

Владимир Руденко

И самое страшное в этом, что ни одна из религий земли не имеет никакого отношения к Богу

Ну
Нур

И с этим вы хотите сказать...?

Владимир Руденко

А что непонятного я сказал? Религии создал не Бог, а люди, и далеко не лучшие их представители

Марс

любая религия это символы ..любая религия это закон для людей и общественный регулятор

Вадим Толочков

Большое значение играет религия. У всех она своя. Главное вера! А без веры жить нельзя!

Надежда Тихонова

Я не воцерковленный человек,но уверена что кто то всё же нас направляет,исправляет...

Наталия Новосилецкая

Вероисповедание, другого объяснения нет, если не вдаваться в то, во что и как верят.

Ольга Рахвалова

Для каждого человека важно во что то верить, не важно будь то религия или любовь)))

Невеста Октября 💜

Ничего. Сейчас религии превратили в средство промывки мозгов и получения денег.

Сиёвуш Ахтемов

первоначально Духовное учение
позже Управление Контроль
сталкивание народов

Сиёвуш Ахтемов

не считаю просто себя умным это было бы высокомерием
я против высокомерия всегда! с этим нужно бороться

Руслан Булаев

вера в Всевышнего,блюсти правильный образ жизни,ведь мы гости на этой планете

Виталий Шиянов

чаще всего мы начинаем верить когда становится плохо соломенка для утопающих