Валерик

После романтического свидания она три дня не брала трубку. Потом узнал, што её сбила машина. - Фу, бля, слава богу, думал игнорит...👌

Ответы
Надежда Генералова

жестокая шутка.У вас как в анекдоте.Мама мне кажется,что у моего мужа есть другая женщина.Время 12 ночи,а его все л\дома нет
Ну что ты доча,сразу про плохое думаешь,может его просто машина сьила.

Эсмеральда Мыскова

Пьяная, наверное, была. Романтикой надышалась!

Людмила Власова

Юмор весьма пошлый! Для дошколят!

Валерик

Для вас мы тут все детсад:-?

Людмила Власова

И в этом ваше счастье! ВЫ пока не знаете то, что уже знаю я!

Валерик

Будьте щасливы што всё знаете👍 не рассказывайте никому👌

Валерик

-Святой отец, я согрешила... - Ну согрешила и согрешила...чо ходиш всем рассказываеш?8-}

Андрей Сашин

умерла так умерла)

Татьяна

Боже,как цинично!

Аня Шамрай

И правда😂