Олеся Волкова

А для вас быть бабушкой или дедушкой каково? Страшно? 😉

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшно , что жизнь быстро пролетела , я стала бабушкой в 41 год , когда я спросила дочь , почему она меня так рано сделала бабушкой , ее ответ меня поразил , в твои годы , это нормально .

Rafail Kanyukaev

Ничего страшного, целое лето внучки 4 и 7 лет гостят у нас, целый день крутился вокруг них, благо сад, огород большой и разных ягод и растений много

Александр Шкоропад

У меня внучок 1.6 месяцев. У меня война. Я живу на Донбассе. Внучка еще не видел. Только фотографии из компьютера.

Александр Шкоропад

Ты умница.

Олеся Волкова

Трусиха скорее

Александр Шкоропад

Трусихи бывают умными.

Олеся Волкова

Спасибо

Александр Шкоропад

Ну вот и славно.

Александр Костарев

Нормально. Есть с кем сходить в горы. (Брали внука в горы в 1 год 3 мес и 2 года 3 мес, правда с родителями)

Николай

Я уже прадедушка.Страха не испытываю.Когда первый раз(внучка)назвала дедушкой.Было как то не по себе

Алла Холодова

Не страшно,а очень приятно.В 44 года стала бабушкой в первый раз,сейчас уже четверо внуков у нас.

Ир
Ирина

Мы с мужем стали дедушкой и бабушкой в 44 года, у нас сейчас 4 внука, ничего в этом страшного нет.

Лена Чиликова

Нет у меня 5 внуков 21,16,9, 3, 2 года со старшими каждый год езжу отдыхать куда- нибудь.

Олеся Волкова

Вы молодчина!

Лена Чиликова

Спасибо!!! Они меня очень любят.

Олеся Волкова

Эти глазки такие дорогие....

Марина Матвиенко

Пока нет внуков, честно боязно.......слышу как многие плачут, что устали от них.

Нина Шульмистер

Совсем не страшно - такие славненькие внуки , а уж правнуки - необыкновенные.

Юлия Кадырова

Не знаю. Наверное здорово передать потомку всю глубину своей любви и ласки

Герой-Любо V Ник Z

я уже дважды дедушка))) не надо этого бояться, надо этого просить у Боженьки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я прабабушка, и ничуть не страшно! Наоборот, очень весело и занимательно.

Гю
Гюза)

Это пусть детки боятся))) насколько я им испорчу и избалую их отпрысков)))

Олеся Волкова

Браво!

Сергей Лошкарев

Нет не страшно ,а прекрасно есть чем отвлекаться от повседневности.

Валерий Спирин

Не страшно. Внуки на расстоянии, но хотелось бы чтобы были рядом.

Мила Антюфеева

нет не страшно.....главное не возраст а как ты к этому отнесёшся

Виктор

Давно уже стал, даже прадедушкой. И ничего. Выжил! И продолжаю.

Олеся Волкова

Браво!

Виктор

У меня 5 внучек и 5 внуков и одна правнучка. То ли еще будет.

Олеся Волкова

Пусть будут здоровы и не будет войны... Остальное приложится)

Виктор

Спасибо!

Т@
Т@Ня

Нет. Я давно бабушка . Внуку 8 лет. Правда , мы не часто видимся .

Валентина Остапчук

Мне уже ничего не страшно!У меня 12 внуков! от 2 недель до 14 лет!

Валентина Остапчук

Да!Наталья,Илья,Юлия,Артём,Егор,Николай,Павел,Даниил,Валерия,Милана,Ярослав,Игорь.

Олеся Волкова

Ого... Вы богатая...

Валентина Остапчук

Да!И это ещё не конец.Один сын ещё не женат.