Баба Яга

Тааак. А классическую музыку слушаете когда-нить?

Ответы
Вера

С детства люблю классическую музыку. Помню в г. Киров нас мама водила на Лебединое озеро. Сейчас вспоминаю что ходили в валенках, фуфайках и ситцевых платьях. 😄

Баба Яга

Мне как то все это не очень ложилось....хотя и музыкой занималась. Хотя некоторые вещи нравились, да:) Особо мелодичные. Сейчас потянуло....или уже другими ушами слушаю.

Вера

👍

Баба Яга

Фильм Фросю Бурлакову всегда вспоминаю, слушая это:)

Вера

👏

Ss
S sarman

У меня даже в телефоне есть несколько произведений. Например полонез "Прощание с родиной М. Огинского; 40 симфония Моцарта и "Лунная соната".

Wera Ferat

Конечно слушаю, часто включаю произведения Грига, Шопена, Дебюсси. На ютубе есть много плейлистов с произведениями разных композиторов.

Писатель А.

ну да, Ну и ветер свищет... Ну и пурга!
Загрустила что-то Баба-Яга.
Затушила свечку, забралась на печку,
Помело — под ухо, и сопит старуха,

Аз
Азатрахлукум

ни особо слушаю именно чтоб слушать, в свое время для спорта Баха 13-я ни законченная , занимался под эту , ну и вивальди времена года

Аз
Азатрахлукум

у меня запрещено видео ставить из -за многих примеров.

Баба Яга

Ты сам себе поставил? Ограничения эти

Аз
Азатрахлукум

в чем7

Баба Яга

В просмотре видео:)

Аз
Азатрахлукум

минутку

Евгений Шевченко

ох Чардаш Монти абажаю, да разное. когда выебасты на инструментах корёжат как мухи на стекле!!! конечно включаю в ю-тубе

Баба Яга

Фига се!

Евгений Шевченко

🤔 неужели не сможешь это сыграть?.. да ну.. это же проще)) не Чардаш Монти

Баба Яга

Да смогу, канешно. Тока пианино а лесу

Евгений Шевченко

аха.. белый рояль в кустах.. это романтично.. сам Тургенев отдыхает))))

Баба Яга

Ну правда:))))

М🫒
Милена 🫒

Конечно, каждый день!💯💯🥳
Вот сейчас как раз слушаю увертюру из Кармен , просто божественная музыка...👍👍👍🙏🏻 🎶

Wlad Korn

Сегодня даже облака разгоняют. 👍😃

М🫒
Милена 🫒

Привет, Влад!))🤗✋🥂
Так солнечно вроде и без того!
Ветер ледяной только 🙀

Wlad Korn

Заплатили, надо отрабатывать.

М🫒
Милена 🫒

А, ну тада дааа!))))😂

Wlad Korn

😃

Мечта О Счастье

Да, с удовольствием. У меня в облаке музыка "для настроения" там от Листа Вивальди, Баха, до тяжёлого рока😁

Си
Силвер

Частенько. На кухне магнитола, а в ней CD диск с популярными классическими. Так вот или приёмник или СD.

Алекс Венцель

В прошлом я музыкант, но из классики есть лишь отдельные вещи которые мне действительно нравятся.

Баба Яга

Например, какие?

Алекс Венцель

Пятая симфония Бетховена, прелюдия и фуга РЕ минор Баха, Пергюнт "В пещере горного короля", любые вещи Шопена и терпеть не могу музыку Чайковского...

Баба Яга

🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ВАЩЕ С ВРЕМЕН, КОГДА О КЛАССИКЕ И НЕ ДУМАЛИ

Баба Яга

Занятно

Вера Сергеевна-V

А как же без неё ! Любят её каждый по своему и каждый слушает ,что ему по душе )

Вера Сергеевна-V

Важно чтобы в этой крутилке от избытка не до оценённости танца ...лапки не поломал никто и даже не отдавил !)

Котэда

дались тебе мои лапки...

Вера Сергеевна-V

Не теряй чутья !))) я ж шутя по дружески и чуть нарочно )))И даже любящих тебя не потревожу !

Котэда

ок

Вера Сергеевна-V

))!

Се
Семён

Да, но чаще всего в исполнении Вольфа Хоффмана.) Ну, и Гродберга, само собой...

Андрей Толстый

периодисски, а ваще под настроения всяко слушаю
за исключением говнорэпа

Татьяна Морозова

весь этот год очень много у нас в Подольске концертов ...НЕ пропускаю..))

Баба Яга

А что особо запало?

Татьяна Морозова

они очень разные, а обнаружила, что многое в моём сознание находит свой ответ или отражение под музыку ...потом иду и мурлыкаю)))

Баба Яга

R.

Не так чтобы целенаправленно ,но в плейлиста есть одна композиция.

R.

Валерий Рудаков

4 года музыкального училища-Отбило всё на ВЕК и с тех пор не слушаю

Станислав

Лет 10 назад начал слушать, потому что современная деградировала.

Владимир Вильский

да. особенно люблю в исполнении женского оркестра имени Моцарта

Вова С Кошкой

Обязательно. Чайковский, Вивальди, Бах, Бетховен, Бизе и другие.