Сергей

Детские годы - велик из Пензы , где то играет в окне саксофон , - ну , а с экрана Герои Партсъезда , будто играют - держа микрофон ! Помню Наш Сад , и Киоск Музыкальный , был для души Человек и Закон , Наши соседи - сериал театральный - был вечерами полон наш дом ! Воскресный Будильник встречали мы утром , к обеду смотрел я всегда Сельский Час - было вчера , наяву - не как будто - кто то снимал эту ленту про нас !

Ответы
Вера Сергеевна

Точно :люди труда видели себя ,гордились ,что их труд отмечен ,а что сегодня ? Дворцы служителей "под " Мельпоменой и хижины под бульдозер ! Темы передач не для тез ,кто работает на Государство ,вот если "постирать учителя ,врача " -вот всегда ,пожалуйста ,но есть же и прекрасные учителя ,врачи ,инженера ,рабочие АУ ...ТВ ,где Вы с этими темами ???!А может завести ТВ ШОУ работы губернаторов ,как шоу с Украиной ? Польза работы была бы прозрачной ! И воровать бы стали меньше !

Вера Сергеевна

Нет . Просто читаю ,смотрю передачи по выбору тем .Профессия моя самая мирная ,нищая и ругаемая всеми на сегодня .

Сергей

какая же ?

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍👍

Вера Сергеевна

Спасибо !От души !

Вадя С Хитровки

Да, помню.. Хоть в те годы каналов было мало - в Москве их было всего четыре: первая программа, вторая программа, московская программа ( начинала вещание вечером ) и четвёртая - образовательная, но не было на экранах всякой пошлости. крови, и всяких гадостей

Сергей

👍👍👍👍👍

Татьяна Шаборонина

И может когда-то в "Вечернем Донецке" мы с гордостью с вами будем читать: " Меняю квартиру в городе Энском, но только Петровку мне предлагать!" Мы так мечтали в детстве.

Сергей

🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍💐

Татьяна Шаборонина

Спасибо.🤝

Людмила Бушуева

Серёжа доброе утро ! Ты как всегда всё в точку ,было ,было всё это и вспоминается с грустью ,а теперь многие из нас живут одни ,дети живут своей жизнью ,а мы ........

Марина

А еще была такая серия передач по воскресениям - Экранизация классики... Сережка, спасибо!!!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ирина

не ну я чтобы в мотив же попасть, не просто так....

Марина

Главное, чтобы тебе работалось в такт))) А рок - самое то для работы.

Ирина

не... я ж под него всё за день переделаю😄😄😄

Марина

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Ирина

😜😜😜

Серафима Червякова

Вы знаете почему у всех ностальгия по СССР? Потому что была стабильность и уверенность в завтрашний день. Сейчас настолько все шатко!

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Сергей

Мы еще вернемся к этому вопросу

Серафима Червякова

Я не против. ПОКА!!!

Сергей

пока пока

Александра Воронцова

Хорошо написано, поэтичное описание нашей молодости, такой и счастливой и бедной на информацию и изолированную от всего мира

Сергей

Все верно !!- я старался написать как можно проще и понятнее для чтения

Александра Воронцова

Получилось

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Наргис Артыкова

🤝👍👍🤝🤝👍👍🤝🤝👍👍🤝🤝👍👍🤝как это было давно, и в тоже время

Сергей

☺️😊☺️😊☺️☺️😊

Чио-Чио-Сан

Играй, гармонь, Клуб путешественников, В гостях у сказки.....И нигде и никогда не разглядывали "грязное бельё" звёзд

Сергей

точно 👍👍👍👍👍

Наталья Мальцева

Помню и очень жалею, что много потеряно, как и время которое не вернуть, а жили то хорошо, весело, душевно.

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Напомнил прошлое - не как будто вчера это было!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤝🤝🤝💐 -= захотелось вернуться хоть мыслями в детство наше

Татьяна Аврова

Класс!!! Спасибо!!!Такое детство будет с нами всегда!!! Есть что вспомнить!!! 🙂🙂🙂

V-Враг Незалёжности - Z

А мультики по воскресеньям в 17 часов,потом Международная панорама,кино и программа "Время"

Сергей

я целый двор кормил рыбой - наладил продажу - до обеда свежей а вечером соленой рыбой

V-Враг Незалёжности - Z

пока не сдали наверное "добрые люди"

Сергей

там другая история - когда выходил из цеха - из рукава выпали сосиски

Сергей

судьба 😀😁😀😁😀

Yuri Kozhevatov

Да ...а теперь русскоязычная фашистская оккупация, ОПГ с внешними признаками государства!

Ольга Ежова

ах, как хочется вернуться в городок, на нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо...

Алексей Едигарев

А ПРО УКРАИНУ.ВОЛОЧКОВУ. СИРИЮ .ПРО АЛЛИНЫХ МУЖЕЙ. РАЗВЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?🙂

Сергей

рыгаю от них 😂😂😂😂😂

Алексей Едигарев

я тоже. но ни чего не поделаешь.😟😢

Сергей

👍👍👍👍👍

Тамара Ивановна

Мне так хочется, что бы включила телек,а там передача,,О людях хороших"...

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Виктория

А ещё передача была ... Очевидное невероятное... Капица вел.... Помните?))))

Сергей

Точно - конечно помню - интересная кстати и познавательная

Галина Коровина

Самое обидное, что это уже никогда не вернётся. Прощай детство.

Сергей

😂😂😂😂😂

Любовь Золотарева

Было! Я от этого слова бегу и никак убежать не могу. Было!

Бабайкин Юрий

Утренняя почта с Николаевым и путешествия с Сынкевичем

Сергей

🤪🤝👍