Даниил Загородский

Реально ли сделать картинг с мотором от бензокосы, чтобы на нем мог кататься человек весом 60 кг?

Ответы
Марина Матвиенко

Не знаю, но как - то проезжая по селу.....видели пацанёнка на каком - то не ясном аппарате, что - то вроде тачки.........выезжавшего на главную дорогу .

Elchin Tehmezov

Что за бензокоса? С бензопилой можно. Там такой же движок как и у мотоцикла. Ну почти

Юрий Дударев

Если в виде самоката то да. Толкнулся один раз и ездишь достаточно долго.

Валерий Б

Я видел велосипед с шуруповёртом вместо мотора.

Е)
Екатерина ))

лучше трактор собери или станок какой-нибудь)

Светлана Стародуб

Реальнее к метле приделать движок и летать! 😄

Ёкарный Бабай

от мотоблока двигло пойдет,от косы слабый

Владимир Медведев

Можно, но скорость будет соответствовать.

Eugen Schitz

Правильный привод и думаю, что можно.

Даниил Загородский

Думаю надо коробку или вариатор применять.

Eugen Schitz

В моторах не силён, но суть состоит в передаче одной энергии другой.

Вася Пупкин

запросто, но быстро не получится

Ко
Константин

Делают же с мотором от бензопилы

Алексей Малахов

Реально.А зачем? Мокики дешевле.

Алексей Малахов

Да по разному.... проектировать умеете? Чертить? Сваривать трубы?

Алексей Малахов

Тогда у вас не возникнет проблем с тяговым расчётом. Но я навскидку скажу что на 1л.с -40 км/ч на 8л.с-80 км/ч на 64 л.с-160 км/ч. Постройте график и проведите прямую от мощности бензокосы. Получите скорость.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

реально....от мотопилы - видел...

Мира Донна

мысли материализуются))))))))))

Мухамет Рахматуллин

Реально, инет вам в помощь.

Елена

И какая же скорость будет?

Даниил Загородский

Максимум 30 км/ч

Елена

Муравьиный картинг

Владимир

Нет. Он слишком слабый.

Даниил Загородский

А редуктор на что?

Владимир

А редуктор тебе мощность мотора не увеличит. Выиграешь в силе, потеряешь в скорости.

Даниил Загородский

О том и речь, что не так быстро ехать

Владимир

He потянет он по любому.ты же не собираешься ехать 5 км в час?

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет слабоват он

Ольга Хайминова

может быть

Ал
Алик

Реально...