Виталина

Российский гонщик Артем Северюхин продемонстрировал нацистское приветствие во время церемонии награждения на юниорском чемпионате Европы по картингу. Забыл только букву «z» налепить на груди!
Вот что бывает, когда международные спортивные федерации полностью не банят спортсменов из рашки. А дают им формальную возможность обходить санкции, используя для выступлений другой флаг. Вы россияне рассказываете про свастику в Украине. а ваши спортсмены показывают нацистское приветствие на весь мир. Значит вы фашисты?

–3
Ответы
Лариса

Напомним, украинская версия нацистского приветствия «Heil Hitler! Sieg heil!» окончательно стала приветствием украинских нацистов. "Слава Украине!" "Героям слава". В своем глазу бревна не видно...

Виталина

это вы на международных соревнованиях зигизуете на весь мир

Лариса

Мы? Настамнет. Почему вы перекладываете поступок одного глупого человека на весь народ?

Виталина

так и вы поступки перекладываете на всех

Лариса

Детский сад...

Господин Евгений Vирт

Да попробуй только не отдай зиг хайль ваша же гейвропа заверещит: ой нацисты! Ой бандеру не уважают! Они не орут "слава урине" значит стопроцентно нацисты.

Виталина

нашли оправдание

Господин Евгений Vирт

Приходиццо. Вы же честно не играете

Виталина

я при чем. Ваш спортсмен

Господин Евгений Vирт

А при том. В каждом вопросе ищете до чего бы доебаться. Вот спортсмен ручкой так сделал. О то нацыст!

Господин Евгений Vирт

А это что? - Дивіться баби-пташка летить! Да?

Виталина

вы уже в 42 год залезли. Я про недавнее

Ша
Шараф.

как были ваши деды за нацистов-фашистов, хлебом солью их встречали, так и вы продолжаете их дело! как были хохлы дерьмо так и остаётесь ими.

Виталина

ваш спортсмен на весь мир показал нацистское приветствие а вы про дедов вспомнили

Ярослав Русланович

Ты ещё жива? Скинь кординаты свои. У меня корешок артелирист, мы тебе Виталина подарочек отправим😉

Ярослав Русланович

Ты кровожадная нацистка Виталинка.🤣🤣🤣Я буду называть тебя фрао Вита🤣

Виталина

как скажите.

Ярослав Русланович

Как скажите, Господин. Будь умницей, фрао Вита😉

Виталина

по немецки правильно ФРАУ

Ярослав Русланович

Хорошо, Фрау))) Приятного вечера.))

Сергей..

Ещё, месяца два назад, ты бы даже не обратила на это внимания.. А теперь , что мозги промыли начисто!!!!

Виталина

Сергей..

Ну, во- первых это не чисто нациское приветствие. А во-вторых молодо -зелено. Он и сам не понял, что показал.....🤷‍♂️

Виталина

ну конечно. обвинять украинцев в свастике это вы все мастаки. а своего мастаки оправдывать

Сергей..

С промытыми мозгами спорить бесполезно...🤷‍♂️

Миша Джалалов

Этот урод малолетний сесть за это может, статья за это у нас есть, и думаю, родителей тоже подтянут.

Виталина

отбрешится. а за победу его простят. Вот после этого и с этих соревнований снимут

Миша Джалалов

Не, подтянут, он на весь мир прогремел.

Виталина

спасибо хоть вы мне не говорите что я наврала. Сама офигела

Миша Джалалов

Пожалуйста)

Ал
Александр

а то что у вас прихвостень фашистов к каждой райадминистрации висит - это нормально?

Ал
Александр

а вы бе аккумулятора приезжайте... и потом, вы же не на камазе российском, а на танке американском надо полагать приедете?

Виталина

у меня грузовичек

Ал
Александр

интересно... маде ин набережные челны?

Виталина

европейский. Не Ульяновского разлива

Ал
Александр

бывает...

Неизвестно Неизвестно

Молодой,на эмоциях,он хотел показать приветствие"капитан америка"

Виталина

ну одного такого на всю жизнь отстранили от международных соревнований

Геннадий Коновалов

Да, он зиганул как то трусливо. Зигуешь зигуй с достоинством.

Виталина

зато с таким счастливым лицом. с ним разорвали контракт

Геннадий Коновалов

Правильно сделали, здесь не может быть компромиссов.

Александр Андреенко

И на Украине не все такие человеконенавистники, как вы.

Виталина

я спросила за вашего русского гонщика. Вы же говорите про свастику. я спросила о том. что видел весь мир

Гарольд Рыбинский

Свастика одного спортсмена, это романтическая дурь.

Виталина

но откуда у него в голове. Значит не он один

Гарольд Рыбинский

Да мало ли идиотов ?

The Мишка На Юге

Опять шумерские сказки) не устал Витёк)?

Виталина

там ВАШ российский спортсмен

The Мишка На Юге

Муть какая-то очередная (

Виталина

конечно когда я вам показываю видео. вы не верите. потому что это фейк?

The Мишка На Юге

Я не открываю не каких видио- тем более от оболонь- Пикчерс:)

Виталина

понятно. сами погуглите. вы фашисты и на весь мир это показываете

Св
Светлана_Светлана

Да дебил. Мозгов нет пошёл в спортсмены.

Виталина

Знаменитый российский футбольный комментатор Алексей Андронов отреагировал на скандал со своим соотечественником Артемом Северюхиным, произошедший на этапе чемпионата Европы по картингу. 15-летний Северюхин на подиуме показал нацистский жест и засмеялся. Андронов разместил статью о греческому футболисте Гиоргиос Катидис, которому пожизненно запретили выступать за национальную сборную за то, что он отметил забитый гол нацистским приветствием.

Св
Светлана_Светлана

Не все спортсмены идиоты, это конечно повёл себя не спортивно.

Виталина

согласна. Его мама оправдалась что сын ей рукой помахал

Св
Светлана_Светлана

Ну к маме тож вопросы. Оправдываться поздно надо было воспитывать а не только на гонки отпускать.

Виталина

думаю что его карьера на международных соревнованиях не будет

Св
Светлана_Светлана

Карьеру делают только умные ребята

Виталина

конечно. думающие

Николай

как вам это...

Виталина

у меня подписки только в фейсбуке

Николай

у меня это на ютубе...

Виталина

понятно

Николай

а в последнее время Боглаев самый реальный человек...

Виталина

понятно

Владимир Вельский

Остонадоела, в ЧС тебе место

Виталина

тю. ваш российский спортсмен нацист. а я виновата

Любовь Золотарева

Главное успокоить себя.

Igor Fedaev

А он за кого выступает ?

Виталина

это русский спортсмен

Igor Fedaev

Понятно что русский , а выступает за чью страну ?

Виталина

санкции. под нейтральным.

Igor Fedaev

Значит хочет показать что он с западом против России !

Виталина

очень смешно

Igor Fedaev

Было бы смешно , если не было так грустно !

Макс Янов 🇷🇺

И снова пиздишь.

Макс Янов 🇷🇺

Тем лучше. Ты думала, это как-то заденет здравомыслящих россиян? Не позорься, ещё раз тебе говорю.

Виталина

где ты видел здравомыслящих? Ну да. есть немного. И в Сочи сокурсница поумнее тебя

Макс Янов 🇷🇺

Закапывай себя, закапывай.

Виталина

🖼

Макс Янов 🇷🇺

Аватарка твоя?

Ни
Николай

👍👍👍

Виталина

спасибо

Ни
Николай

Полагаю, это будет и дальше продолжаться, договорился до того, что отрицает наличие украинского народа, и государства, соответственно, мол Ленин, придумал.

Виталина

Знаменитый российский футбольный комментатор Алексей Андронов отреагировал на скандал со своим соотечественником Артемом Северюхиным, произошедший на этапе чемпионата Европы по картингу. 15-летний Северюхин на подиуме показал нацистский жест и засмеялся. Андронов разместил статью о греческому футболисте Гиоргиос Катидис, которому пожизненно запретили выступать за национальную сборную за то, что он отметил забитый гол нацистским приветствием.

Владимир Васяк

👎👎👎