Vik

Кто планирует купить машину и какую?

Ответы
Zinaida Sepp

Я уже не планирую.А в молодости мечтала о "Ягуаре". У нас в городе их несколько, когда прохожу мимо, стою, долго смотрю на мою несбывшуюся мечту.

Vik

не стоит грустить пешком полезней

Zinaida Sepp

Да, вы правы! Но мечта так и осталась мечтой!

Николай Ануфриев

Смотря для чего планируется машина. Да и машины могут быть стиральные, швейные и т.д.. Поэтому вопрос поставлен не коректно.))))))))))))

Любовь Клюева

-Ну и что твой подарил на День Рождения?...-Вон видишь во дворе ярко-красная "Ферари"..? - Что , машину?...-Нет! Варежки такого цвета....

Инесса Пилькевич

киа пиканто, и ест 6 литров на 100 км, и парковаться удобно, и 4 двери, и багажник, и подогрев, и потолок высокий, и ноги помещаются

Vik

пойдет, но все же РИО лучше будет

Надежда Зигерт

Никогда,потому что боюсь дорогу с её непредсказуемыми водителями, гораздо спокойнее чувствую себя пешеходом и пассажиром.

Надежда Зигерт

А дальше что? ...появляются знаки.

Vik

да вылезут смайлы жмешь и все

Надежда Зигерт

Да, смайлы появляются, но когда выбираешь и нажимаешь - снова и снова значки непонятные... 😄 😉 😄

Vik

значки непонятные, после отправки смайлами становятся 😮

Надежда Зигерт

Ещё лучше, значки становятся четвертушками смайлов! Почему-у-у?

Елена Келембет

Хм! Машину! Тут не знаешь, как прокормить кота и собаку. Да ещё покупаю зерно и семечки для птиц, чтобы зимой подкармливать.

Алла Юзикеева

я ...а вот какую еще не знаю....недорогую и хорошую, чтобы объем движка не большой и запчасти не дорогие и не в дефиците...

Vik

ну тогда корейца КИА и Хендай см. на сайте Кьюто.ру

Роман Богданов

запланировал купить Ауди 100 и куплю в конце этой недели,сегодня подал заявление на автолизинг

Анжелика

планировали, и купили, но другую, того, что хотелось ни одной на всем авторынке не было!!!

Vik

я че то равнодушен к zum-zum, кроссоверы лучше однако

Vik

ага, машина хорошо, а оленя лучше

Анжелика

АГА зимой только на оленях и ездить!!!!

Vik

одеваешь малицу (одежда из оленей шкуры) и вперед

Elena Gugueva

Я хаччу ... нет я планирую лэнд крузер.. или тахо шевроле.. если цвет будет для девочек

Elena Gugueva

Ну да.. тут много маршрутов поездить по пустыне... прикольно.. поэтому и хочу круза

Vik

так в аренду возьми и все дела

Elena Gugueva

Не.. у меня есть... но был вопрос про машину.. это одна из причин такую большую купить

Vik

ну что же красиво жить не запретишь, хотя близиться крах капитализма и скоро будет новый строй, что то вроде социализма

Elena Gugueva

Ну может жигули вернуться... будем на жиге.. или метро есть... тож можно использовать.. я спокойно... а по пустыне правда красиво гонять

Лязат Адышева

МУЖ ПЛАНИ РУЕТ КУПИТЬМАШИНУ ТАЙОТУ А КАКУ МАРКИ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ЕМУ НРАВЯТЬСЯ ЯПОШКИ

Виталий Воронин

Планирую. Крузак 200 или туарэг или эскалэйд. Хочу всё а купить можно только одну!((((

вадим марук

я планирую в следующем году сдавать на права ну и может через год машину и возьму

Любовь Миро

Мне подарить обещали и уже скоро будут ключи машина в дороге но маленькая Джета.

Любовь Миро

мне все равно какая я их нечаянно разбиаю.

Vik

а че так, не кома научить водить

Любовь Миро

сама боюсь и на права честно сдала а как сажусь страх и все ни как не преодолею а машину чувствовать надо.

Лилия Петрова

Для начала неплохо было бы права получить...а так,хотелось бы конечно какую-то...

Vik

с выбором совсем не рано, сайт Кьюто.ру удобно выбирать, есть все марки с ценами и характеристиками, для начала бери бюджетную КИА РИО например

Vik

KIA Rio седан509 900 ... 699 900 Р

Борис Еремин

Не знаю, я планируют невтяную скважину купить илетать на личном самолёте!

Борис Еремин

Все кто лезет в политику руководствуются личным интересом

Vik

ну уж нет, на хрена в гейропе сущность человека меняют, прибыль - нет, политика - нет, цели сакральные...

Vik

смена ценностей христианских на сатанинские

Борис Еремин

Их уже давно сама церковь подменила

Борис Еремин

Командиров кого? Или чего?

Олег Циммерман

а очень был бы рад взять машину но увы несмагу мне разрешение недают

Ровшан Агаев

я хочу купить бентли, вик подбрось деньжат, если будет охота верну.

Vik

если бы были подогнал бы не жалко

Тома

сначала надо найти водителя...))))))))а потом о машине подумать...))))))))

Тома

я не смогууууу уже...раз смолоду не научилась... то теперь и подавнооо...дочь ездит. я боюсь....))))))))))))))

Тома

я завидую таким женщинам по хорошему.. они молодцы!!!это-ещё от характера зависит...а я-трусиха....))))))))))))))))))))))))))))

Vik

тоже боялась, но на машине с автоматом научил все же на свою голову, теперь она ездит

Тома

это хорошо..села, и поехала куда надо. никого не просить не ждать не надо....

Тома

как скажете!!!!!))))))))))))))))))))))))

Рауфа Чамалетдинова

я отьездила 13 лет..и теперь свободна от такой зависимости!!!!!!!))))))))