Vadim @@@

Мы сами выбираем себе мужа или жену. Однако, чтобы ощутить настоящую любовь в семейной жизни, нужно познать друг друга, подружиться, а потом уже полюбить. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период. Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношений. А кто-то считает – любовь прошла. Преданность и терпение – главные качества любви.

Ответы · страница 2
Alla Lakina

это не так можеть ты так считаешь 😉

Vadim @@@

Да это сугубо мое личное мнение.

Mari Man

Только выбор не у всех велик😂😂😂

Mарго Беккер

👍 👍 👍 🍷 🍷 😉

;*

Согласна..., только терпение чего?

;*

Нууууу, не всего всё же...

;*

Смотря , что терпеть.... есть такие вещи , которые терпеть нельзя

Vadim @@@

Понятно оскорбления и рукопрекладство нет.В сторону.

;*

Нууу да и ещё измена, унижения и тд

Vadim @@@

Как смотрите на то терпение и труд все перетрут?

Vadim @@@

Ну чтож мы с Вами обсудили все.Делаю Вам не сталкиваться с такой пооблемой как терпение

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

Оленка

Я согласна с вами

Ил
Илария

А ещё забота

Ле
Лена

Да🙂

Ангел L

🙏 😇

Олег Ястребов

Вот эти строчки очень верны,,,Я соглашаюсь на 100%