Любовь Яворская

Что для Вас -"подушка безопасности"? И помогает ли она Вам?

Ответы
Евгений Антонюк

В. Ключевский: Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный. Ф. де Ларошфуко: Здравый смысл мы находим лишь у тех, кто с нами согласен. Р. Декарт: Нельзя учиться математике, глядя как ею занимаются другие.

Иван Подколодный

Мокрица, крапива, одуванчики, рогоз, лопух, дудки всевозможные пестыши. скачки., заячья капуста. Летом - не помрём.

Sekach Dev

Это скорее аксессуар... приходилось видеть эти подушки в крови с последующими похоронами тех кого они спасали...

Сергей Остёрский

Какая имеется в виду, та, что в машине? Пока не помогала и слава богу.

Любовь Яворская

Нет.В жизни,Хотя,и в машине тоже пригождается!

Сергей Остёрский

В машине пригождается только при серьезных ДТП.

Viktor Reznichenko

Не дай Бог шо б она когда то сработала по своему предназначению🧐

Пётр Ермаков

Я в ДТП не попадал, но я знаю лично тех, кому она спасла жизнь...

Га
Галина

еще как выручает. А как без заначки жить? Не понимаю.

Марат Шелгунов

В машине стоит, не разу не пользовался.

Мохарям Ханипов

нет такого .. только на машине

Марат

Всегда с собой, голова и руки.

Lan Serg Serglan

бог пока миловал не проверял

Ир

Родные и конечно помогает

Владимир Петров

Оптимизм и... помогает...)))

Qqqq Qqqqq

это много много денег

Николай Гилка

не испытывал ни разу

Он

Нет такой подушки.

Он

Ну да,увы..

Ел
Елена

заначка, очень

Ел
Елена

еще попа зимой. но лучше падать на бок, а еще доверие ..

Владимир Ольшанский

Хороший нож...

Се
Сергей

Я на ней сплю.

Жа
Жанна

родители