ست
ستانيسلاوس

Бывает так, что дрyжба просто заканчивается. Без предательства, без сnоров, без ссор, без выяснений отношений и, в принципе, без причин. Просто вы становитесь не теми, кем были раньше и вам больше не о чем говорить. И даже пyсть ты всю жизнь знаешь этого человека. Бывает так, что вы становитесь просто разными...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы дружить не обязательно быть одинаковыми ..На какое то время может и не тот уровень общения но жизнь тоже меняется и всё в этой жизни меняется... Бывает что пути расходятся но думаю что причины другие...

В2
Версия 2.0

Просто жизнь вносит свои коррективы. Женился, развелся, дети, уехал... Как итог... Времени друзьям стал уделять меньше. Проблемы новые появились, стыдно признаться.

Cm
Cmaнucлaв

О тезка здорово

ست
ستانيسلاوس

Привет

Cm
Cmaнucлaв

Как жизнь?

Cm
Cmaнucлaв

Молодец

Mi
Mila

Со временем всё меняет свою глубину... Причем, это касается как добрых отношений, привязанности и т.п., так и горечи, боли утраты...

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Галина Мазяркина

Да, бывает, что человек показывает совсем другое свое лицо, которого ты не видел и не хочешь видеть.

Наталья Казаченко

Да, бывает. У вас всегда такие философские вопросы... Это ваши мысли или переработанные чьи-то?

ست
ستانيسلاوس

Мои

Наталья Казаченко

Серьёзный вы товарищ.

ست
ستانيسلاوس

Какой уж есть...

Ми
Мила

Так бывает.Наступает потеря интереса в дальнейшей дружбе.Отдаляются друг от друга..

Леди Мила

100% , и это естественно. Люди меняются, взгляды, интересы расходятся

Ольга Ван

Бывает и еще как,ведь мы меняемся и друзья меняются.....!!!!

Зл
Златослава

ДА, это печально, но если лошадь сдохла - слезь с нее!

Владимир Ильинов

И были разные, но со временем. кто то остановился.

Алевтина Немерова

🤝👍🌹Вы просто мои мысли читаете...

Shark_Murderer

да просто становишься ненужен ты или он

~E
~ Eva Lansca ~

Но как трудно найти новую дружбу !

ست
ستانيسلاوس

Очень

Та
Татьяна

Чаще всего так со всеми и бывает.

Яна Баштар

Дружба выдохнулась...Вот и всё..!

Газу Бензин

Прям вот так ррраз,и иди нахрен?

Кы
Кызыма)

Просто так ничего не бывает.)

ست
ستانيسلاوس

Бывает, но иногда мы причину не знаем...

Зоя .

Очень верно!Имеется опыт

Ириша )))))))))))))))))

😏у всего своя пара ...

Валя Лопуховская

нельзя не согласиться