Светлана Ахмедова

Не образование и не связи, а только ОПЫТ — самое важное в любой профессии?

Ответы
Михаил Гехт

Если в данной профессии связи не так важны (а это чаще у технических), то не опыт, а квалификация. А она уже зависит и от образования, и от соображения-обучаемости, и от конкретной наполненности опыта. Вахтёр даже с 30 летним стажем карьеру не сделает

Пётр Ермаков

Опыт, профессионализм - наживное, при наличии способностей и желания работать в избранной сфере приложения сил.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Пётр Ермаков

Я - тоже....

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!! И при наличии паллитры!!!!!!!!!!Стимулятар неабхадим просто!!!!Ну эт вам знакомо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

да. вот ща 29 град а ужо 19 часов

Светлана Ахмедова

Погрейтесь летом...зимой холодно будет

Александр Иванович

лучше колотун всегда. эт нормально для меня.

Светлана Ахмедова

Я не люблю холод...У нас было даже + 47...

Светлана Ахмедова

Я не люблю холод...У нас было даже + 47...

Леонид Яковлев

Опыт без понимания (образования), как лыжные палки без лыж...
-А? Каков я "Косьма Прутков" ? )))

Светлана Ахмедова

Образование- это наличие корочки....А вот образованность...нужна....но теория без практики мертва

Леонид Яковлев

ну, тут дело в определении терминологии.. дайте список, как говориться ) тогда можно на одном языке говорить , а так - игра слов ))) а в общем, сказал же - лыжи и палки ) Оооочень подходит ) Без палок можно как-то поехать, плохо, но можно приспособиться, а потом и палки можно смастерить ))) А вот с палками без лыж....

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Снурницын

вот и получатся кАровы и другие криворукие вещи (типа болт быстрее забить а не закрутить)

Ве
Вероника

Сначала нужны связи, чтобы устроится на работу. А опыт приходит гораздо позже..😉🤷‍♀️

Valery Nalibotsky

ВСЁ ДЛЯ ВАС!!!

Valery Nalibotsky

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Valery Nalibotsky

УРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Александр Гусев

Ремонт сложной электроники. Без знаний ничего не сделать. И опыт не приобрести.

Светлана Ахмедова

Согласна

Скорпион Иванович

... и получить производственную инвалидность?

Ал
Александра

Вааще нет... Особенно в получении должности...

Вл
Владимир

отстала от жизни.. на первом месте-родство...

Вл
Владимир

а там где ты живешь ипри советах так было..

Светлана Ахмедова

Да...родственные или иные связи

Вл
Владимир

тоже самое и сейчаси еще хлеще..в открытую..

Светлана Ахмедова

Да...у нас тоже

Светлана Ахмедова

Да...у нас тоже

Natali Ник.

это да...мой американский мальчик доказал...

Борис Воробьев

А где его набиратся, если все на удаленке

Светлана Ахмедова

Речь же не про этот год или два

Станислав

Верно, кроме медицины, преподавания.

Соболев Валерий

верно. я тунеядец с огромным опытом.

Марат

И вовремя попасть туда, куда надо.

Светлана Ахмедова

А это уже по судьбе было записано

Марат

Для этого надо стараться.

Светлана Ахмедова

согласна

Nikola Mahkov

-..и руки чтоб не из жопы росли!--👍

Светлана Ахмедова

А вот это точно

Ку
Кукулькан

а как опыт может быть без теории?

Светлана Ахмедова

Образование - это наличие диплома

Ку
Кукулькан

Не всегда

Светлана Ахмедова

Вот образованность...это другое. Да, теория нужна....но без практики (опыта)...ничего не будет значить

Ку
Кукулькан

А опыта не будет совсем

Гефест Bear

Опыт вторичен. Знания первичны!

Игорь Кузнецов

В жизни не всё так просто.

Га
Галина

забудьте всё, чему вас учили в универе?? Нет.Мне все , 👍🍒чему учили, в жизни пригодилось.

Александр Королев

Сейчас все таки связи...

Светлана Ахмедова

Да, к сожалению