Крошка Енот

Почему у попов и священников у всех до единого как под копирку круглые ряжки как блины, щёки как у хомяков, тройные подбородки, и животы до колен свисают, неужели они бедненькие с голоду пухнут? А ещё говорят о какой-то там духовности. И не стыдно им вообще о духовности говорить, имея такие ряжки и животы?

Ответы · страница 2
Семен Гуральник

Верно.Люди идут к ним.Обогощают их по своей воле

Крошка Енот

обогащают их за счёт своей тупости и необразованности.. стадо тупого быдла

Крошка Енот

Сейчас только 2 страны адекватные это Швеция и Финляндия...по статистике... в Швеции 85% атеистов, в Финляндии 80%.... Трезвомыслящие страны.Респект!

Во
Ворон

а чё им стыдиться? им есть с кого примеры брать.

Во
Ворон

да ведь в думе полно таких.

Я Рисую Осень

вы согласны с заповедями, не убей, не укради...?

Крошка Енот

тоже мне ,заповеди... это всё испокон веков было всегда на ведической Руси, когда евреев как нации ещё и впомине не существовало..

Я Рисую Осень

так и живите по совести, что вы всё на воров да на всякую мразь киваете?
вам что, попы мешают жить по заповедям?

Крошка Енот

мешают... всю страну разворовали.. я люди голодные ходят и с голоду мрут..

Я Рисую Осень

так вы что то предлагаете?

Крошка Енот

предлагаю ..всех попов раскулачить .. и заставить работать.. пусть животы сгонят..хотя бы для начала

Я Рисую Осень

ебать... у меня даже слов нет... вы хоть понимаете какую хуйню вы городите?
не отвечайте, мне это не интересно

Крошка Енот

сам ты хуйню городишь.. гнида

Владимир Забродин

Договоришься! Предадут анафеме как Толстого

Крошка Енот

а ты чего здесь гнида подпижживаешь

Алексей Малахов

Бог им посылает щедро....

Крошка Енот

каждому по мерсу,по яхте и по вилле... хорошо он им посылает

~E
~ Eva Lansca ~

А какие у них машины!!@

Крошка Енот

Они же все практически стукачи бывшие КГБисты... Вы знаете что патриарх Алексий был генерал КГБист.

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Нет! 😱 Конечно нет . 😱