??
????

Внимание! Психологический вопрос: Вы гуляли по лесу и обнаружили заброшенный дом. Зайдя в помещение вы оказались в просторной комнате, обсалютно белой, без окон и какой-либо мебели. Вдруг дверь позади вас закрывается. Вопрос : каковы будут ваши ощущения? Попытаетесь ли выбраться или смиритесь. Комментарии напишу в личку.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Лишь бы потолок не начал опускаццо. Можно по мобильному звонить. Уада-нмил выберусь, а вааааще жалко пачкать кроссовками абсолютно белую комнату.

Видмет Лапатыч Бизульо

Када-нить выберусь. Ачипядго.

Флора И Фауна

как я узнаю, что комната белая, если нет света в ней? Я бы в белой комнате немного полежала, пусть и на полу, отдохнула. Так физически устала.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

через определенное время всеравно придется выбираться что толку смотреть на белые стены

Юрий Насонов

Похоже, естественная реакция будет выбраться из этого тустого и неуютного места.

Сергей Каргин

Однозначно выберусь, без разницы белая, черная... и еще Вам помогу.

Наталья Ро..............я

я никогда не зайду одна в такой дом....или вообще обойду его...

??
????

Не любите рисковать?

Да
Данил

Ну естественно я попытаюсь выйти через дверь которую вошел.

Арсен

Если тебя закрыли,естественно надо стараться выйти

Ма
Майя

посижу , подожду . Двери без причины не закрываются)

Наталия

Лучше вести себя спокойно быстрее выпустят.

Doc.

Сначала попытаюсь понять, куда я попал.

??
????

А далее? Каковы будут ваши ощущения?

Doc.

В зависимости от полученного результата.

То
Токра

Лягу на пол и буду медленно умирать

Tofan Valentin

Конечно,постарался бы выбраться.

Сладкий Пирожок

Я бы не зашла в заброшеный дом!)))

??
????

Страшно)))

Сладкий Пирожок

Ну да))))

Александр Олюх

попытаюсь выбратся но спокойно

??
????

Хорошо

Сергей Хомич

БУДУ БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!

Ferrerus

Продолжу изучать помещение

??
????

Паниковать не будете?

Ferrerus

Нет

??
????

Но выход хоть будете искать?

Ferrerus

Обсмотрюсь, а там видно будет

Алмаз Амангельдинов

Попытаюсь наидти выход.

Vlad Kurkin

раслаблюсь и отдамся

Мэ
Мэрсовод

Выбраться