Изольда Душечка Досвидос

вам нравится КВН.? почему?

Ответы
Boris Rubio

Мне не нравится КВН.Когда-то на заре его становления,когда солнце было ярче,а трава зеленее,ЛЮБОЙ шутке или намеком на нее мы были рады.Сейчас мне даже обидно и немного стыдно за ту "скукоженную"непосредственность(.

Boris Rubio

С учетом времени они стоят друг-друга.Мое замечание относится и к театральной сцене,кроме классики серьезных театров.
Вы-то как сами относитесь к КВН?

Изольда Душечка Досвидос

мне не нравится убогий,вышколенный юмор. лишь приятны несколько команд и то часто при просмотре разочарован.. и еще юмор агрессивен и направлен на оскорбление другой личности

Boris Rubio

Да,это черта современного КВН все время усиливается,а шутки становятся все ниже и ниже пояса.Исходно команды придерживались взаимного нейтралитета,но это недостаток устроителей КВН(((.Жаль,тем более иногда что-то по-настоящему яркое появлялось.

Изольда Душечка Досвидос

юмор ниже пояса везде..и это печально..особенно в этом превзошел П Воля,но Ургант тоже бывает..шутит так и ередко

Никифоров Валерий

Уже нет , может с возрастом ? Шутят вроде даже лучше чем раньше .... но не то , может потому что сейчас все можно и нет той остроты от запретности..

Пан Стефа́н

Да! Молодые ребята, и юмор живой, острый. Гораздо веселее, чем Кривое зеркало. Там тухлый утренник.

Изольда Душечка Досвидос

мне нравятся некоторые команды,но их теперь нет

Пан Стефа́н

Я не знаю команд, мне без разницы. Сам процесс нравится.

Борис Воробьев

Надоел!!! Сегодня это уже не КВН, а театральное шоу, заранее отрепетировано и т.д.

Изольда Душечка Досвидос

и шутки ..((((

Борис Воробьев

И это, конечно!

Александр Гусев

40 лет назад нравился. Теперь это не КВН, а шоу-бизнес. Стало скучно...

Io
Ioan

нет,это проктологические придворные начинающие шуты

Изольда Душечка Досвидос

неплохо..мне понравилось

Io
Ioan

уровень значит такой проктологический

Константин Карлов

это наверно то что ещё можно по телеку посмотреть

Nurlan

Юмор и приколы бывают там (не у всех, конечно)

Юрий Прытков

Студенческая тусовка была. Старая привычка.

Виктор Савёлов

Его можно устроить где угодно. Даже в школе.

Изольда Душечка Досвидос

можно..если бы умели шутить

Алексей Малахов

Нет. Просто не нравится. Выдавлненные из

Алексей Малахов

Нет. Просто не нравится. Выдавлненные из

Олег Соколов

перестал смотреть... уже лет 5 не смотрю..

Uktam Rakhmonov

В КВНе люди ведёт как есть на самом деле

Обсуждайка

потому что весело,остроумно и смешно

Виктор Федин

Раньше нравился, но это было на заре.

Сергей Скрипников

нравилось, было смешно когда то

Олег

уже не нравится. Нет остроумия!

Муфассил Садраев

терпеть не могу и не смотрю ...

Компания Д.о.м. Караганда

Потому что столько позитива