Abaddon😈

Когда заканчивается(уходит) любовь?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел...

Владимир Лебедев

Никогда. 39 лет не можем друг без друга. О если заканчивается, то это не Любовь.

Nekto Imiarekoff

Когда людям больше нечего сказать друг другу и нечего открыть друг в друге.

Евгений Кущенко

Когда. начинаешь понимать, что тебя тупо используют, чтобы позже кинуть

Николай Калашник

Любовь не заканчивается она вечна,просто появляется равнодушие к ней.

Максим Серенко

никогда. она трансформируется. мутирует....... - что угодно. но не уходит

Ол
Олександр

Тогда , когда даже если вы в розовых очках окружающее выглядит серым .

Бо
Борис

Тут какая-то сука...Хулигаека вылезла и Никому не даёт ничего сказать.

Виталий Иксарь

Когда в душе приходит равнодушие, исчезает любая связь взаимности....

Геннадий Однодворцев

когда в костёр любви прекращают " палки" бросать!!!!😜

Жазира Мукеева

Когда полностью осознаешь ненужность...даже как вещь ахахпх

Аман К.

как только ты начинаешь обращать внимание на других мужчин

Саидыч.

У всех по разному, но у кого-то остается на всю жизнь.......

Виталий Литвиненко

Словами не сказать но чувствуется очень что все прошло

Виталий Литвиненко

Валентина Балашова

ЕСЛИ...пропадает желание понимать, жалеть, заботиться...

Z*
Z *Ирина*

В тот момент, когда приходит сильнейшее разочарование.

По
Потерянный

Как любовь может закончится с такой красивой девушкой?

*5
***имя 505***

Определенно сама скажешь себе что ничего уже не нужно.

Иван Бесшапочный

Любовь не уходит! А если она ушла, значит ее и не было!!!