Бываю Хорошей

Ведь главное украшение мужчины.
Это женщина, которая рядом!

Ответы
Геннадий Костарев

Главное Украшение женщины не она сама, но то, что она имеет в своей душе. К сожалению, у большинства современных женщин в душе нет ничего, а некоторые из них и самою душу свою утратили!

Оксана Шункиева

Женщина рядом с мужчиной выглядит ровно настолько, насколько может себе это позволить мужчина...

Vladimirs Cucukins

Главное украшение мужчины - он сам, без всякой бижутерии. А кто рядом с ним - соответствие.

Юрий Федоров

"Это женщина, которая рядом!". Настоящий , мужчина равнодушен к украшательству.

Надежда Из Сибири

Ой,Оксана трудно сказать...может и мужчина украшение некоторых женщин....

Бываю Хорошей

согласна и такое есть👍

Надежда Из Сибири

Будем надеяться на взаимность и украшать друг друга.

Юрий Малиновский

Вот ведь самомнение какое....С чего вы взяли,что украшаете нам жизнь?

Бываю Хорошей

это моё мнение

Юрий Малиновский

Да и слава Богу,что не общее.....

Бываю Хорошей

возможно

Вера Гуркова

ВОТ ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНЫ ЭТО ПОНИМАЛИ,БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН

Elena Knaus

Конечно милая.. без женщин они ни ко и ничто просто мужики..

Людмила Богданова

Это смотря какой мужчина, а то и обезьяна не украсит его.

Николай Дубинин

Жена — это воплощение самых хороших качеств Мужа.

Vlad Talalian

А говорили ... шрам ... . Зря понаделал 🤔?☺️ 😂

Мистер Пул

Главное женщина блыла украшением а не обузой)

Ксандр Кейдж

да совершенно правы прям я оправа она алмаз

Игорь Трофимов

Тогда лучше сразу иметь 5-7 украшений рядом.

Бо
Борис

главное украшение мужчины - его поступки

Талгат Ишемгулов

Господи, сколько самомнения!!!😁 👍

Талгат Ишемгулов

Самое главное украшение мужчины-деньги! Тогда любая женщина согласится стать его украшением!,

Бываю Хорошей

какие глупости

Талгат Ишемгулов

Любовь на первых порах. А когда жизнь окунет-тогда вопрос денег очень даже станет существенным. Недаром сказано "Когда нищета входит в дверь-любовь убегает в окно."

Валентин Чистяков

настоящая; согласен!!!!!!!!!!!!!! а подобие!

Любовь..любовь!

Выходит, что одинокие все некрасивые?!

Ли
Лис

нет главное украшение мужчины это ум

Игорь Петров

А мужчина без украшения - не мужчина?