Татьяна

что нужно ценить в жизни более всего? кому вы посвящаете новый день? какую оценку ставите себе в конце дня, укладываясь спать?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Главнее всего в жизни - это твоя семья! И каждый день должен быть посвящен ей и себе любимой! Не всегда день походит с самооценкой "пять", но наступает новый день и надо стараться наверстать упущенное и выполнить то, что отложено "в долгий ящик"!

Татьяна

семья - самое важное, согласна; вместо оценки - похвалите себя, обязательно найдите за что!

Татьяна Ивановна Великанова

Согласна! Ругать себя постоянно нельзя! НО и надо всё делать в своё время: вовремя сказать слова любви родителям; вовремя признавать свои ошибки. Есть такое выражение:" Все наши беды от недосказанности!" Не помню кто из великих так сказал, но это очень правильно - надо вовремя сказать всё, что надо : и поругать, и похвалить, и правду не таить!

Татьяна

да, живем, и что-то делаем, я рада, когда так хорошо говорят!

Виталя Борисов

ценить нужно умение все обесценивать для себя в нужный период? не кому!! а чему!!!...цели!!.. себя нельзя оценивать -так вещью станете. Ну и вопросики у вас.. теперь моя очередь. Кто вы в навсегдашнем отдалении от своих дел, знакомых и интересов?

Татьяна

я написала, если понадобится - перекодирую на другой язык

Виталя Борисов

ок. перекодируйте, ожидайу ответа.

Татьяна

волна

Надежда Иванова

жизнь и здоровье надо ценить,день без посвящения очень разнообразен и интересен в конце дня лишь анализируешь,все ли успел сделать от того что запланировал.если что-то не успел стараешься включить в будующие планы

Алексей Сергушов

1. Жизнь. это уже ценность. 2. Конечно сначала работе, а потом семье, но семье больше достается. 3. Когда сделал для дома что нибудь полезное то "5". "4" недоделал, ...... 0 когда весь день проболтался или телевизор смотрел.

Татьяна

и все же похвалите себя! за всех! за жизнь!

Алексей Сергушов

За всех не могу.

Татьяна

за всех своих

Алексей Сергушов

А, за этих. Уже хвалю.

Татьяна

стОят того

Жанар Сеитова

Отношения с родными и близкими ценю больше всего.Жизнь целая посвящена детям и любимым,а не день.А оценку ставлю,по мере того как я поработала в этот день,кому сделала что-то хорошее,кому пригодилась и т.д.

А.
Анна .

Ценить нужно в жизни семью, в людях - доброту и честность. Новый день нужно посвящать себе, борьбе с собой и совершенствовании себя. Оценка себя в конце для почему-то "удов." 🙂

Татьяна

все правильно, только оценка - "какая я хорошая, какая умница и красавица"! попробуйте!

А.
Анна .

Спасибо 🙂 Попробую!

Сергей Андрейцев

Я ценю каждую прожитою минутку. Посвящаю каждый новый день своей семье и заработку в интернете.А оценка в конце дня зависит от выполнения поставленной цели на день.

Кавама

Оценивать - удел слабых. Научиться принимать жизнь - это счастье. Я не укладываюсь. Я прижимаюсь к любимому плечу моего мужчины. Какие уж тут оценки! 😉

Татьяна

в вопросе может быть и провокация, вы очень хорошо ответили, несмотря на нее

Зульфия Карпович

"Сын мой, не забывай моего закона и пусть твоё сердце соблюдает мои заповеди, потому что долгота дней, годы жизни и мир прибавятся тебе" (Притчи 3:1)

Ирина Спирина

Ценить жизнь,любить близких и посвящать им много времени,вечером когда ложусь спать не всегда могу поставить себе оценку отлично.

Ирина Спирина

Как то это сложно,не могу себя полюбить,комплексы мучают.

Татьяна

пробуйте! спина прямая и улыбка - настрой-ение! у меня получается, долгое это дело и постепенное, но стоит того. я до сих в процессе 🙂

Ирина Спирина

Спасибо за совет.

Татьяна

пожалуйста, когда-то в этом убеждала себя

Ирина Спирина

Постараюсь и я себя убедить в обратном.

Станислав Щеглов

Жизнь во всех её проявлениях. И когда уж очень плохо я говорю себе: "Ведь это жизнь, так принимай её такой, какая она есть!"

Татьяна

это точно, что жизнь

Светлана Соколова

говорю спасибо Богу за день новый и пройденный всегда каждый день благодарю ценю то что мне дано и радуюсь что Бог дает

Сергей Rusas

Семью .Дорогих нам людей .Посвящаю ?Не кому Я просто живу и радуюсь новому дню и рад что дорог е мне люди живы и здоровы

Татьяна

правильно очень так

Насиба Джураева

ценю свою данную жизнь. Детям, мужу своей семье посвящаю новый день. Когда как получается с оценкой за день прожитый.

Александр Сейлингер

ценить-здоровье и доброту,посвящать новый день выполнению цели поставленной себе,ставить оценку по результатам

Ирина Колтачук

Ценности в жизни у всех свои. Новый день посвящаю себе и не ставлю никаких оценок, а только благодарю Бога за все.

Владимир Малиновский

Я ценю больше всего время. А оценками, посвящениями и пр. не заморачиваюсь. Нет времени на это.

Татьяна

просто похвалите себя, без эгоизма

Murad Saparov

Последние 10 лет посвятил создания идеального Человечества и Вселенной и добился своего!

Татьяна

и что за результаты? сможете поделиться?

Murad Saparov

www.teoremaferma.far.ru, www.rojdenierus.ru/forum Календари будущего. Календарный проект Сапарова М

Murad Saparov

!!!

Евгения Жидкова

Ценить надо саму жизнь-это важно.Об оценке себе даже не думала.Просто день удался или нет

Татьяна

да

Анадельф

саму жизнь. новый день - моим детям и пока только им. думаю, что вечно недовольна собой.

Татьяна

будь довольна, пусть не сразу, но все же все станет на свои места, как-то не учили нас быть довольными собой, а зря