Ол
Олег

Зашел тут у меня спор с одним типом ,на тему уровня жизни,и он мне сказал,да в РФ зарплаты ниже но и жизнь дешевле скажем продукты,США.дороже Полез смотреть,да действительно продукты дороже раза в два а то и в три,но зарплаты выше в 10-15 раз.Так что не катит отмаска,?!

Ответы
Любовь Телегина

Вы какие продукты смотрите ? Они ничего не варят , едят готовое . У нас покупать готовое - долго не протянешь .

Ол
Олег

Фарш,стейки молоко хлеб и тд

Галя Сафронова

В России не чем похвалиться,самый низкий уровень в жизни и безработица.

Ол
Олег

Ну не самый все таки Узбекистан и Бангладешь с Зимбабве мы обходим

Галя Сафронова

С этим не поспоришь.

Св
Света

....не катит....