Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼как Вам методы борьбы с курением?

Ответы
Михаил Тымчук

Я одному сослуживцу при его супруге сказал, что у курильщиков угасает половая функция на 10-15 лет не не раньше чем у не курящих , и он быстренько бросил курить. Уже много лет не курит... Так не надо пугать раком лёгких, а писать про половую функцию. жена тут же поможет бросить курить...

Ma
Maria

Mgaa..

Fenix🇱🇹

Думаю , что будет пофиг . Кто курит , так и будет курить . Лишь только посмеётся лишений раз . В конце концов есть электронные сигареты , мундштук , трубка и кальян .

Юж
Южанка

Да уже каких ужасов не писали и не рисовали. И цены поднимали. А как курили, так и курят.

Z-Мимокрокодил-V

Как-то видел в журнале Hustler рекламу помады такой же формы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И кому выгодно производить такие сигареты?))

Дарьюшка Мальцева

Пусть сначала выпустят, увидим результаты

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Antitролль. Игорь

Таки без фильтра можно🤷‍♂️😜

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Малинин

Фуета это всё

Ир

Не актуально

Александр Абрамов

в нашей раше охота на людей.

Ир

? Вы о чем

Александр Абрамов

простите. это не ВАМ.

Марго Беккер

прикоольно

Кс
Ксения

😂🤦‍♀️