Си
Силвер

А вот вы как предпочитаете оценивать мужчин - по размеру ума, размеру члена или по размеру кошелька?

Ответы
Elchin Tehmezov

Многие сказали и ещё скажут что важнее ум. Но всегда важнее кошелек. Если у нас толстый кошелек, значит мы умные и умеем заработать денег. И с членом нет проблем, так как можем просто заплатит, чтоб удлинили или укоротили, кому как. Хирургия сегодня способна на все.

Elchin Tehmezov

Все женщины которые говорят про ум, врут не только нам, но и сами себе.

Зинаида Бадяева

Трудно ответить на такой странный вопрос ! В молодости мы считали ум важнее всего !Может быть это мое такое было воспитание !🤔🤫🧚‍♀️😲

Си
Силвер

Ну да. Хочешь быть генеральшей - выходи замуж за лейтенанта.

Зинаида Бадяева

Вышла замуж за аспиранта ,но не стала профессоршей- сменил меня на студентку задолго до защиты диссертаций !🤔🤫🧚‍♀️😲

Си
Силвер

Что то не то с сексом?

Зинаида Бадяева

Само собой так - совсем было не то - вообще нас родители не готовили к семейной жизни-даже не разговаривала с матерью на такие темы- все было строго и главное учеба и учеба.Медаль и профессия.🤔🤫🧚‍♀️😲

Оксана Лаzaрева

Умный никогда не будет бедным, темперамент тоже имеет значение, а выбирать нужно сердцем, ум потом оценит и отсеет ненужных.

Bc
Bcyjdfz

Прежде чем оценивать человека, стараюсь изучить его всесторонне.

Si
Sirena

у умного мужчины и с кошельком все в порядке и с членом 🤷‍♂️😁

Си
Силвер

Не факт

Бутявка С Напушки

ум и человеческие качества - важнее остального.

Жанна Макаренко

Все три составляющие. Их разделить нельзя.

Си
Силвер

А немного поподробнее

Жанна Макаренко

Гармония прежде всего.

На
Наталия

Самая сексуальная зона у мужчины - это УМ!

Си
Силвер

Часто это слышал

На
Наталия

Это так и есть.

Antitролль. Игорь

Судя по вопросу, тебе гордиться не чем🤣

Си
Силвер

Увы

Татьяна Тышкевич

По размеру человечности и порядочности.

~E
~ Eva Lansca ~

Если есть ум , то и остальное приложится.

Св
Светлана_Светлана

Никак. Я всякие рынки вообще не жалую

Си
Силвер

Ну а какие то критерии отбора есть?

Св
Светлана_Светлана

Мне главное что тихо было. И спокойно и без скандалов.

Си
Силвер

Весело, с улыбочкой

Толя Попов

по всему☝️😜........комплекту

Си
Силвер

Редкие экземпляры?

Ла
Лариса

Лучше в комплексе, но в меру.

Елена Премудрая

А все три критерия можно?

Си
Силвер

Редко совпадают. Можно.

Елена Премудрая

А можно узнать по какому размеру вы оцениваете женщин?

Си
Силвер

Интуитивно. Там что-то необъяснимое. Магия.

Елена Премудрая

😁понятно.

* Наталия ***

Смотря для чего он нужен.

Любовь Веселова

желательно три в одном ...

Далеко Не Идеал...увы(

Размер имеет значение)))

Надежда

Каждый решает за себя

Надежда

Каким должен быть и что входит -Всё и всего в меру

Си
Силвер

Всё как-то неопределённо,..

Надежда

Тебя ,что тревожит Больше всего?

Си
Силвер

Не тревожит. Просто интересно.

Надежда

Есть живут не могут в одиночестве быть,кто как...А в основном не хотят .А жена то где?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Размер ума» это как??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет понятия «размер ума»))))) это так, для особо одарённых

Шагарьян Хайретдинов

"размер ума". Действительно забавно. Ну прямо как размер презерватива

Си
Силвер

Ну понятно. Для женщин есть только два критерия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неинтересно

Южный Кот

а размер члена-это как? в длину,в ширину,или вес-обьем?)))