Vagif Gasanow

Мужики!,а вы уверены,что во время курения у женщины не меняется голос?!!

Ответы
Вера Настоящая

меняется у них, хрипят, скрипят, а когда кашляют, так сразу понятно!фу! противно!

Vagif Gasanow

не тот ответ!

Вера Настоящая

ну не тот, извините, логика отключена сегодня!

Vagif Gasanow

вы еще встретите этот ответ)))

Вера Настоящая

почитаю

Рада

Если он за последние 40 лет не изменился....То уж нечего и сетовать!!!😁

Vagif Gasanow

а если ваш муж,любовник,во время курения стряхнет пепел сигареты на ваш любимый ковер?!!!

Рада

Он не курит. Как и я!😄

Vagif Gasanow

ни тот ни другой?)))

Сергей

не знаю как голос но отношение у меня сразу меняется в худшую сторону

Галина Архипова

ХРИПАТЫМИ СТАНОВЯТСЯ.НАШИ ПЕВЦЫ ДАВНО ГОЛОСА ПОТЕРЯЛИ ИЗ ЗА КУРЕНИЯ

Vagif Gasanow

ответ не верен,думаем))))

Галина Архипова

Я РАБОТАЛА У НАШЕЙ ПЕВИЦЫ И ТОЧНО ЗНАЮ

Vagif Gasanow

ответ не верен!думаем думаем)))))

Ви
Виктория

у меня больные связки, так что принципиально не изменился))

Котэда

нада лечить

Ви
Виктория

без толку, надо не орать, не курить, не пить холодного, не нервничать,последнее сложнее всего

Котэда

а как без всего этого((((((

Ви
Виктория

вот именно

L….

Ага! Закурила! И такой голос Люцифера!!!🤣🤣🤣

**
***

Меняется смотря что курит 😂😂😂😂😂

L….

Ну да!🤣

Vagif Gasanow

вы пепел не пробовали стряхнуть на ее ковер?

Виталий Островский

во время курения не меняеться .....менятся после курения и не только голос,

Vagif Gasanow

ноль!чувства юмора совсем!жаль!

Виталий Островский

ну а ты конкретный юмарист...рассмешил весь интернет.

Анна Сова

а в чем вообще с женщиной можно быть уверенным?

Vagif Gasanow

в том что при малейшем намеке на то,что появится ктото кто будет ее содержать обеспечивать на мнооого лучше чем тот которы это пытается делать в данный момент,она сорвется с разуже,по крайней мере это теперешнее поколение такое!

Анна Сова

Не говорите глупости у меня дети внуки. Внуку 25 лет, женат и ребенок есть. Внучка на врача учится и внучка школу кончает. У моих детей и внуков компании еще школьные, и их дети мои внуки тоже компания. Все совершенно здоровые и нормальные семьи, так же дети и внуки уже. Они вокруг меня крутятся со школы еще, почти 30 лет... Работают растят детей, и ни одного развода. За 26 лет. Так что надо искать жену для души и семьи. А жить и думать что кто может перекупить жену это .

Нина Фадеева

я не мужик и поэтому скажу , что не меняется

Vagif Gasanow

а когда ваш!мужик пепел стряхнет на ваш ковер!!!

Нина Фадеева

я не кричу , заставлю купить новый

Неля Панкратова

она меняется вся, особенно с возрастом.....

Татьяна Ежелая

...унее еще и затуманивается разум

Vagif Gasanow

ага!как и у всех большинства отвечающих на самый простой вопрос с подвохом,какието вы все тут зажатые!!!

Татьяна Ежелая

ну хорошо,что вы такой раскрепощенный.Этого достаточно?

Олег Соколов

хоипловатый такой.... секси..

Vagif Gasanow

мозгов точно нолик!

Олег Соколов

ну.. я бы не сказал.. две вышки.. мэм.. вооюще-то.

Olga Nickel

Меняется. Я точно знаю

Vagif Gasanow

да да,особенно если муж стряхнет пепел на ее любимый палас)))

Е-
Екатерина -Х---Т ---35--36-Кат

он у неё ещё и воняет

Vagif Gasanow

голос?)))

Е-
Екатерина -Х---Т ---35--36-Кат

рот ,,,мерзкая вонь

Инна

У меня не изменился

Vagif Gasanow

ответ не верен)))думаем)))

Инна

А, Вы спрашиваете, не от курения, а во время курения. Но все равно не поняла

Василий Гороховатский

он меняется после

Ольга Сивек

и не только голос

Лилия $$$$$

Я не мужик!!!

Vagif Gasanow

пажаласта уси жалабы в корзинку тому психу шо вам лична ента прислал!

Миша Муранов

Да уверен

Ева

Меняется

Да Я

меняется