Ол
Ольга

А что для вас ВЕСНА?

Ответы
Юр
Юрий

запах сна!прекрасная пора,запах жёлтых листьев,под ногой у меня шурша ,голые деревья и кусты опали ,лишь плоды рябины радуют меня а ещё шиповник ,осень, замирает всё кругом,и только ели,сосны нам дают надежду,придёт весна ,откроет в нас новые чудеса!

Юр
Юрий

жизнь диктует свои условия!и я в ней пешка

Ол
Ольга

пессимистично (((

Юр
Юрий

я по факту !ложь не уважаю ,презираю из за этого парой страдаю,какой есть

Ол
Ольга

ваше право

Юр
Юрий

так точно и только!

Валентина Пакшина

Весна для каждого из нас - желанная пора!
Весна нас окрыляет,наполняя жизненною силой!
Весной всё чаще с губ слетают нежные слова.
Нежданно открываешь вдруг чудесные черты,
Доселе не знакомые в любимом иль любимой!

Ол
Ольга

очень красиво!

Ол
Ольга

👍🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше -это преждевременное освобождение от зимних одежд. Это радость ожидания приятного Это пробуждение себя и природы от зимней спячки Первые почки Первые тюльпаны КРАСОТА!

Ол
Ольга

ну да

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы здоровье не подкачало....

Ол
Ольга

это так

Ол
Ольга

спасибо!!!

Надежда Тихонова

Весной в России жить обидно,весна стервозна и капризна,сошли снега и стало видно,как жутко засрана Отчизна. Губерман. Нужен закон,чтобы за собачками убирали хозяева,в мешочек.!

Ол
Ольга

Закон-то нужен, но ещё и контроль за исполнением этого закона

Надежда Тихонова

Вооо,так и живём.

Ол
Ольга

вот именно

Дима Хомяков

Весна. В первую очередь становится теплее. Я перестаю мерзнуть. Весна. Лес,сбросив снежную сказку превращается в нечто другое восхитительное. Весна..просто хорошо,что пришла)

Ол
Ольга

Да, это просто замечательно )))

Дима Хомяков

Я,рожденный летом, и обожающий тепло,радуюсь ,что природа дарит мне все свои погоды) Кстати, люди,что меня знают,как правило не находят причину не любить меня

Ол
Ольга

я тоже родилась летом )))
НО теперь мне все времена года нравятся...

Дима Хомяков

Вот лично,Я, в восторге ,что именно всё так и есть)

Ол
Ольга

И я )))

Геннадий Коновалов

Просится на язык банальщина, типа время любви, но это не ответ... Весна - это перемена в составе воздуха, оттепель, погода, багоприятствует начинаниям. Весна время начинаний!

Ол
Ольга

Ну... многие и до времени любви не додумались ))
А вообще да, весна - пора начинаний, это какая-то "новая волна"

Ол
Ольга

🙂

Валентина Пакшина

"...Весна дарует силы, вдохновляет
На миг с грузом прожитых лет расстаться.
И вопреки коллизиям - взывает
Творить добро и жизнью наслаждаться!"

Ек
Екатерина

Пробуждение и цветение природы, чудесные ароматы, щебетаеие птиц. Море положительных эмоций. Нежные краски. Восхищение! Удивление! Вдохновение!

Ол
Ольга

👍👍👍
замечательно!!!

Ан
Андрей

О... это что то необыкновенное. Весна... Как много в этом звуке для сердца русского слилось. Как много в нём отозвалось.

Ол
Ольга

О! Да!!
Это точно!!!

Ан
Андрей

Несомненно...

Ол
Ольга

🙂👍

Юрий Кулишов

Время года,чередуется ежегодно периодически наступает по срокам ,по разному.Бывает теплой,дождливой,снежной!Все!))

Ол
Ольга

как скажете

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Ол
Ольга

наслышана....

Ол
Ольга

Да, печально

Борис Китов

набухшие почки, девочки в коротких юбках, легкий вкус нектара, пение птиц, даже по утрам...........................

Ол
Ольга

рисовала да
Маслом нет
Гуашь, акварель, простой карандаш, цветной, немного пастель, тушь и перо....

Борис Китов

картины остались?

Ол
Ольга

рисунки, какие там картины...

Борис Китов

и все же, они есть... каждая - это воспоминание, каждая - чувства, каждая - кусочек Жизни)

Ол
Ольга

Это так )
Сейчас ещё иногда что-то рисую

Наталья Аржанова

Весна - это пробуждение природы, распускание листиков и нежный ещё не летний, но приятный ветерок.

Ол
Ольга

Красотаааа

Эльвира Вылегжанина

чудесная пора все цветет, благоухает,птички поют-заливаются,даже настроение поднимается

Ол
Ольга

Это да, это да )))

Олег Мурин

Все хорошое чистый лист на котором можно написать новою историю поправить старте ошипки

Ол
Ольга

неплохо удивил
Что не понятно???

Олег Мурин

Все поняно

Ол
Ольга

ну вот и прекрасно

Олег Мурин

Ето хорошо

Ол
Ольга

👍

Елена Максимова

ВЕ+СНА= Ведать пробуждением ото СНА. Где СОН-это.... Кстати, а что это такое, СОН❓🤔

Ол
Ольга

очень интересно....

Тамара Галагузова

Возрождении жизни. Ну вообще то, придёт ВЕСНА, тогда будет легче высказать свои чувства.

Ол
Ольга

ну да, всё верно...

Бахмутов Владимир

Весна для нас - тепло. Всё оживает вокруг. Каждый день радует глаз, Ну и вдохновляет

Ол
Ольга

не знаю, хорошо ли, но не смешно
помню очень хорошо, как писала...

Бахмутов Владимир

Хочу собрать до кучи и попробовать издать ввиде брошюрки

Ол
Ольга

у меня периодами

Бахмутов Владимир

Ясенько.

Ол
Ольга

ну да

Инесса Станиславовна

Весна это начало нового, наполнение и воодушевление изменениями природы за окном

Ол
Ольга

ДА, ЭТО ТАК, СОГЛАСНА С ВАМИ

Руслан Аргын

ор котов, боли в суставах, лужи, грязь, прыжки давления и ...начало новой жизни)))

Ол
Ольга

Богатый, однако, ассортимент )
Но мне нравится )

Руслан Аргын

увы что есть то есть))

Ол
Ольга

ну... не всё увы )