Ол
Ольга

А что для вас ВЕСНА?

Ответы
Юр
Юрий

запах сна!прекрасная пора,запах жёлтых листьев,под ногой у меня шурша ,голые деревья и кусты опали ,лишь плоды рябины радуют меня а ещё шиповник ,осень, замирает всё кругом,и только ели,сосны нам дают надежду,придёт весна ,откроет в нас новые чудеса!

Юр
Юрий

уверен!Надежда, та кто умирает после всех

Ол
Ольга

она не умирает, что бы ни случилось

Юр
Юрий

надежда 200 сотому ненужна!

Юр
Юрий

жизнь диктует свои условия!и я в ней пешка

Юр
Юрий

я по факту !ложь не уважаю ,презираю из за этого парой страдаю,какой есть

Валентина Пакшина

Весна для каждого из нас - желанная пора!
Весна нас окрыляет,наполняя жизненною силой!
Весной всё чаще с губ слетают нежные слова.
Нежданно открываешь вдруг чудесные черты,
Доселе не знакомые в любимом иль любимой!

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше -это преждевременное освобождение от зимних одежд. Это радость ожидания приятного Это пробуждение себя и природы от зимней спячки Первые почки Первые тюльпаны КРАСОТА!

Юлия Тарасова (Раковская)

А сейчас рада буквально всему и всем сезонам времени ..... Главное одеться по сезону... Весна конечно -это пробуждение всего живого... Одуванчики красивые солнечные Травка зелененькая пробивается Почки набухают и ласковое солнышко согревает после зимних холодов и молодежь как мы снимают рановато зимнюю одежду.. как бы всё оживает....

Ол
Ольга

меня тоже радуют все сезоны!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

В каждом своя прелесть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы здоровье не подкачало....

Надежда Тихонова

Весной в России жить обидно,весна стервозна и капризна,сошли снега и стало видно,как жутко засрана Отчизна. Губерман. Нужен закон,чтобы за собачками убирали хозяева,в мешочек.!

Ол
Ольга

Закон-то нужен, но ещё и контроль за исполнением этого закона

Дима Хомяков

Весна. В первую очередь становится теплее. Я перестаю мерзнуть. Весна. Лес,сбросив снежную сказку превращается в нечто другое восхитительное. Весна..просто хорошо,что пришла)

Дима Хомяков

И всё же,как хорошо,что мы имеем такую возможность,как ,жить и наблюдать ,за всеми временами года😉

Ол
Ольга

Да, это просто замечательно )))

Дима Хомяков

Я,рожденный летом, и обожающий тепло,радуюсь ,что природа дарит мне все свои погоды) Кстати, люди,что меня знают,как правило не находят причину не любить меня

Ол
Ольга

я тоже родилась летом )))
НО теперь мне все времена года нравятся...

Дима Хомяков

Вот лично,Я, в восторге ,что именно всё так и есть)

Геннадий Коновалов

Просится на язык банальщина, типа время любви, но это не ответ... Весна - это перемена в составе воздуха, оттепель, погода, багоприятствует начинаниям. Весна время начинаний!

Ол
Ольга

Ну... многие и до времени любви не додумались ))
А вообще да, весна - пора начинаний, это какая-то "новая волна"

Валентина Пакшина

"...Весна дарует силы, вдохновляет
На миг с грузом прожитых лет расстаться.
И вопреки коллизиям - взывает
Творить добро и жизнью наслаждаться!"

Ис
Искатель

Я улыбаюсь Проходя мимо цветников у дома ..Соседки старались ..Уже цветки показали Листья распускаются ..Какие то насекомые приглядуют .

Валентина Пакшина

Оживающая от зимней спячки природа..., новая блестящая листва...,разноцветье садовых и диких цветов, ласковое солнышко...и в человеке оживает вера и надежда на счастье где-то рядом...‼️🌹

Ек
Екатерина

Пробуждение и цветение природы, чудесные ароматы, щебетаеие птиц. Море положительных эмоций. Нежные краски. Восхищение! Удивление! Вдохновение!

Tr
Trigger

О... это что то необыкновенное. Весна... Как много в этом звуке для сердца русского слилось. Как много в нём отозвалось.

Tr
Trigger

Несомненно...

Юрий Кулишов

Время года,чередуется ежегодно периодически наступает по срокам ,по разному.Бывает теплой,дождливой,снежной!Все!))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Борис Китов

набухшие почки, девочки в коротких юбках, легкий вкус нектара, пение птиц, даже по утрам...........................

Борис Китов

пробовала рисовать(не обязательно маслом)?

Ол
Ольга

рисовала да
Маслом нет
Гуашь, акварель, простой карандаш, цветной, немного пастель, тушь и перо....

Ол
Ольга

рисунки, какие там картины...

Борис Китов

и все же, они есть... каждая - это воспоминание, каждая - чувства, каждая - кусочек Жизни)

Ол
Ольга

Это так )
Сейчас ещё иногда что-то рисую

Наталья Аржанова

Весна - это пробуждение природы, распускание листиков и нежный ещё не летний, но приятный ветерок.

Эльвира Вылегжанина

чудесная пора все цветет, благоухает,птички поют-заливаются,даже настроение поднимается

Олег Мурин

Все хорошое чистый лист на котором можно написать новою историю поправить старте ошипки

Ол
Ольга

ух ты как!!!
Интересно, интересно....

Ол
Ольга

неплохо удивил
Что не понятно???

Елена Максимова

ВЕ+СНА= Ведать пробуждением ото СНА. Где СОН-это.... Кстати, а что это такое, СОН❓🤔

Тамара Галагузова

Возрождении жизни. Ну вообще то, придёт ВЕСНА, тогда будет легче высказать свои чувства.

Бахмутов Владимир

Весна для нас - тепло. Всё оживает вокруг. Каждый день радует глаз, Ну и вдохновляет

Бахмутов Владимир

Хотел стихами написать да мозг не варит уже

Бахмутов Владимир

Я сегодня нашёл блокноты со старыми своими записями. Сидел читал и смеялся. А когда писал не до смеха было

Бахмутов Владимир

Стихи. Которые писал лет 7-9 назад

Ол
Ольга

я нашла свои школьные
привезла..

Ол
Ольга

не знаю, хорошо ли, но не смешно
помню очень хорошо, как писала...

Бахмутов Владимир

Хочу собрать до кучи и попробовать издать ввиде брошюрки

Инесса Станиславовна

Весна это начало нового, наполнение и воодушевление изменениями природы за окном

Ол
Ольга

ДА, ЭТО ТАК, СОГЛАСНА С ВАМИ

Руслан Аргын

ор котов, боли в суставах, лужи, грязь, прыжки давления и ...начало новой жизни)))

Ол
Ольга

Богатый, однако, ассортимент )
Но мне нравится )