Пчёлка

Если это самодостаточный мужчина,то он зовет женщину к себе. Переписка в сети это не любовь,а решение своих проблем.. И ты права,надо знать мужчину,Тогда и проблемы решаемы... Я лично не готова в омут с головой,неизвестно с кем. Они конечно и пишут и говорят красиво,но никогда не стоит ради красивых слов терять разум... Очень много сейчас обмана... Хотелось бы узнать мнение и женщин и мужчин?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь так любят говорить о своей самодостаточности).... самодостаточна- достаточна себе... для себя самой.... сама достала...сама себя достала?... Вы... не надоели себе? 95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный (качает нефть на собственных нефтяных вышках), с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...Хочешь иметь рядом мужчину своей мечты?? Тогда люби его по настоящему, уважай его, цени достойно, и главное будь верной..вот тогда ты его и получишь.

Пчёлка

Хорошо написал. Но мне подходят только последние слова. Мне не нужны чужие кошельки. Для меня важна взаимность...

На
Надежда

Наговорив красивых слов, мужчина ждет паденья в ноги, любви ответной на всю жизнь, ведь он герой, он жизнь поведал, и прекратив свой разговор, идет обратно на диван, мечтая в следующих грезах поехать минимум за океан. Ну а она.....чего уж там, ей некогда писать поэмы, еще не сварен борщ, лагман, не выучены все уроки, и на работу рано встать и думать как здоровье мамы Ей хочется и помечтать, но время остается мало, не обижайтесь вы на милых дам, что не упали к вам в объятия, ведь может быть и вам пора , засучив рукава, слова немного придержать и в жизни начать что то делать, и за слова все отвечать.

( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу...
с появлением интернета... многие люди, научившись им позоваться-открыли в себе способность говорить не с самим собой... а с людьми ...такими же одинокими как и они сами...Это не плохо...
еще одна деталь вскрылась- люди, общающиеся ЗДЕСЬ-на самом деле -раскрываются, даже для себя самих ,с той -скрытой стороны, которая была для них всегда закрыта... то есть ЗДЕСЬ они такие -какими ХОТЕЛИ бы быть всю свою жизнь... (открытыми, доверчивыми, добрыми, смелыми... и т.д.)но не смогла -в силу разных обстоятельств...

Пчёлка

👏

Сомерзби

Пчелка, я немного спущю тебя на землю, самодостаточный мужчина= ты ему зачем? Аль жизнь поняла? Найдется тот который будет тебя влечь, и ни посмотришь ты на его самодостаточность, да, ты разумом обьясняешь себе, но ты принимаешь решения сугубо на эмоциях. Или все мужчины которые были у тебя, идиоты и козлы?

Пчёлка

А ты прав! Именно а зачем он мне самодостаточной? Знаю -любовь зла,полюбишь и козла.... И будет тебе знать ,у меня нет списка мужчин,которые были у меня.

Сомерзби

Заблудилась значит.

Пчёлка

Нет. Не заблудилась.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И ДОБРОГО ДНЯ ПЧЕЛКА А ТЫ В НЕКОТОРОМ СЛУЧАЕ И ПРАВА Я В 2006 ГОДУ ПОПАЛСЯ НА УДОЧКУ К АФЕРИСТКЕ - ОНА ЗАТАЩИЛА МЕНЯ В ЗАГС ПОД ВИДОМ ЧТО Я НЕ БУДУ ПИТЬ А ПОТОМ Я ЕЙ ОТДАВАЛ ВСЮ ПЕНСИЮ А ОНА У МЕНЯ БЫЛА 15 Т И ВОТ ПРОЖИЛИ 6 ЛЕТ ОНА ПОД КОПИЛА И ПРОДАЛА НАШ ДОМ И УЕХАЛА В КОСТОМУКШУ С МОИМИ ДЕНЬГАМИ

Пчёлка

Тебе хочется меня обидеть,хоть чем-то уколоть? Но тебе не удалось... Не важно какая у меня квартира,люблю просто свой дом. А кошелек никогда не искала.

Александр Ревнивцев

ТЕБЕ НЕЗАЧЕМ БЫТЬ В ОБСУЖДАЙКЕ И НА ДРУГИХ САЙТАХ - ЗДЕСЬ ЛЮДИ ИЩУТ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ А ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ ОТВРАЩЕНИЕ КО ВСЕ М МУЖЧИНАМ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ И ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО НАДО ГОРДАЯ И ТАК ВИДНО НУ И ГОРДИСЬ И СОБОЙ И КВАРТИРОЙ И ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ

Пчёлка

Я вроде тебе не мешаю.

Александр Ревнивцев

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕРЕДНОЙ ОПЫТ - КАКИЕ ВЫ ЖЕНЩИНЫ МЕРКАЛЬТИЛЬНЫЕ

Пчёлка

Я разве повод какой-то давала? Или обещала?

Pr
Progressor

Бывает,что трудно найти себе подходящую пару!Так что,стоит искать...Но найдя не стоит кидаться на плохо знакомого человека,как на золотой слиток.Лучше,не торопясь,узнать его поближе и уж тогда попробовать сблизиться,Иначе можно обжечься и потерять надежду....

Пчёлка

100% согласна...

Pr
Progressor

Удачи Вам!

Пчёлка

Благодарю!

Pr
Progressor

🌼🍸

Boris Skopenkov

...Мнение женщин и мужчин, думаю, будет такое же, как и Ваше...От себя могу добавить: переписка может иметь не формальный характер, а свидетельствовать о любви. Подогреваться любовью. А в омут, конечно, не нужно...Лучше походить вброд, поплескаться...освежаться...

Пчёлка

👏🤝

Скорпион Иванович

Заключите сначала договор намерений представлений. Если хотите развить отношения, то уместно осуществить предварительную сексуальную разведку. Если всё хорошо, то есть смысл продолжить отношения на основе уже брачного договора!

Пчёлка

Да лично мне это не надо! Это для размышления слова...

Скорпион Иванович

Я в этом жанре!

Пчёлка

ОК!

Ил
Иллюзия

многие тут ради переписки, получить эмоционально-чувствительный ресурс от многих женщин разом не выходя из дома , и не делая ничего для этого, имея под боком надоевшую жену, и только выбор женщин, давать это им или нет)

Луиза

Да, обмана много и вне сети! Если начинать знакомство с переписки, надо сразу встретиться в реальности, потому что если с этим затягивать, получится как в тех картинках -Ожидание - Реальность)))

Пчёлка

Это точно!

Jacov Krell

Мнение хотите???

Ну что же,скажу.
Вам,Пчелка,уже никто не напишет,Ваше время истекло.
А какой-то бездомный или нищеброд Вам и не нужен будет.
Нормальные и помоложе,они,Пчелка,молодых ищут)))

Jacov Krell

Ну...понятно....
Российская глубинка)))😂

Пчёлка

ДА УЖ....... Куда нам до вас....

Jacov Krell

Однозначно...никуда)))

Пчёлка

Сам себя не похвалишь.....

Jacov Krell

Все,хватит бурчать.
Такова Ваша судьба.
Смиритесь и остыньте)))

Григорий

любовь она на то и любовь-с головы да в омут-с первого взгляда с первого прикосновения-а то что вы предлагаете это просто подготовка к совместному проживанию извините пока пока

Лева Правая

В омут .. никто и не ждёт этих жертв. Ждут теплоты, нежности вкусной еды и хороших слов. А грузить никого не надо и самой не грузиться. Понравится - найдут и возьмут замуж.

Пчёлка

Тоже верно!

Ал
Александр

Все знакомства и,так называемые, виртуальные романы здесь - это иначально глупость. Только личное общение что-то может показать. Послушать визави, посмотреть в глаза...

Пчёлка

И это правильно!

Григ Лавриков

Как-то сумбурно вы написали. То готовы ехать к самодостаточному, то боитесь обмана с его стороны. Вы сформулируйте более просто свой вопрос. Чего вы хотите?

Пчёлка

Прямо рассмешил.... Куда я готова ехать? Сама вполне самодостаточна...

Се
Семён

Ну, ежели сразу пропишет и на карту лям кинет - оно понятно, пора замуж. В остальных случаях непонятка - а вдруг кидалово, а вдруг сунет-вынет-уйдёт?🤣🤣🤣

Пчёлка

ДАаааа,стоит подумать!

Наталья Казаченко

Какая вы умница! Если бы все так думали, было бы гораздо меньше проблем у женщин. Они многие сами голову в ярмо пихают, а потом обижаются на весь свет.

Пчёлка

Поэтому у меня и созрели эти слова. Ск. делается ошибок... А потом кто-то виноват...

Пчёлка

🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Русская рулетка, если хотите... Причём, для женщин это не один патрон в пустом барабане, а пустое гнездо в полном... Как думаете, каков будет результат?

Ал
Алик

Любое познание человека возможно только при личном общении на встрече... Все остальное только способы привлечения внимания к себе ...!!! 😁👏

Олег

Я считаю,самодостаточный мужчина,это тупизм. МУЖЧИНА должен быть МУЖЧИНОЙ, и все.А мне написала:-Согласен на переезд??И вместе уже Шесть лет!!!

Пчёлка

СЧАСТЬЯ ВАМ!

Олег

🤝🌹